Новая эксклюзивная коллекция YSL Rouge Pur Couture Reptile Collection 2018



YSL выпустил ограниченным тиражом новые коллекционные колпачки для помады Rouge Pur Couture, стилизованные под змеиную кожу.

Новая эксклюзивная коллекция YSL Rouge Pur Couture Reptile Collection 2018

В новую коллекцию YSL Rouge Pur Couture Reptile Collection вошли четыре колпачка разных цветов — фуксия (в цвет помады № 52), красный (в цвет помады № 1), оранжевый (в цвет помады № 13) и нюд (в цвет помады № 70). Эти колпачки будут продаваться отдельно,  и их можно будет надеть на любой из 30 оттенков помады.

Кроме этого, в рамках коллекции лимитированным тиражом вышли два набора, включающие в себя по 2 культовых оттенка помады Rouge Pur Couture и 2 эксклюзивных колпачка, подобранных в цвет этих помад.

Первый набор включает в себя оттенки 13 и 52, а также колпачки цвета фуксии и оранжевый.




Свотчи губных помад YSL Rouge Pur Couture, оттенки 13 и 52:




Второй набор включает в себя оттенки 1 и 70, а также красный и нюдовый колпачки.

Свотчи губных помад YSL Rouge Pur Couture, оттенки 1 и 70:

Новая эксклюзивная коллекция YSL Rouge Pur Couture Reptile Collection 2018 уже вышла в продажу в США. Дата запуска в России пока неизвестна.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *