Эксклюзивное издание экологической эмульсии Sisley Emulsion Ecological Compound Limited Edition 2018 (уже в продаже)



В 2018 году легендарной эмульсии Sisley Emulsion Ecological Compound, у которой множество почитателей во всем мире, исполняется 38 лет. Впервые она была выпущена в далеком 1980 году! В честь этого события в этом году эмульсия вышла ограниченным тиражом в лимитированной красочной упаковке объемом 125 мл, с рисунками цветов, птиц и бабочек, воспевающей красоту природы.



Формула же самой эмульсии осталась прежней, она по-прежнему обеспечивает основной уход, увлажняет кожу и возвращает ей жизненные силы. Sisley Emulsion Ecological Compound разработана на базе комплекса растений (центелла азиатская, жень-шень, розмарин, хмель, хвощ и других), выбранных за их стимулирующие и регенерирующие свойства. Ее состав позволяет:




  • увлажнить эпидермис, возвращая ему комфорт и сияние;
  • помочь коже в борьбе против внешних агрессий (загрязнение окружающей среды, табак и т.д.);
  • вернуть коже тонус и эластичность;
  • подготовить кожу к воздействию активных компонентов другого крема для ухода (который наносится на следующем этапе).

Благодаря жидкой и нежирной текстуре эмульсия оставляет кожу матовой.




В результате регулярного применения экологической эмульсии Sisley кожа насыщается жизненной энергией, приобретает тонус и эластичность.

Эксклюзивное издание экологической эмульсии Sisley Emulsion Ecological Compound Limited Edition 2018 уже в продаже в iledebeaute.ru (лимитированный выпуск).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *