Новые илюминаторы и кушон в линии Shiseido Synchro Skin 2018: информация и свотчи



Линия для сияния кожи Shiseido Synchro Skin пополнилась двумя новинками — гелевыми иллюминаторами в 2 оттенках и бронзирующим кушоном. Эти новинки призваны подчеркнуть естественную красоту кожи и придать ей здоровое сияние на весь день.

— Иллюминатор Shiseido Synchro Skin Illuminator имеет освежающую гелевую текстуру с мельчайшими перламутровыми частичками, которая идеально сливается с кожей, оставаясь незаметной и придавая эффект свечения кожи изнутри. Вышел в 2 оттенках:

  • Rose Gold — розовато-золотистый;
  • Pure Gold — золотистый;

Свотчи новых иллюминаторов Shiseido Synchro Skin Illuminator:







Свотчи: hairmake_muro



— Бронзирующий кушон Shiseido Synchro Skin Cushion — создает естественное покрытие, увлажняет и придает коже здоровый теплый оттенок. Вышел в одном универсальном оттенке, который подходит любому тону кожи и имитирует естественный загар при нанесении на выступающие части лица. Также его можно использовать и для контуринга. Кушон можно наносить самостоятельно или поверх тонального средства, его оттенок адаптируется к тону кожи, а также маскирует расширенные поры и мелкие морщинки.

Новинки линии линии Shiseido Synchro Skin 2018 уже в продаже в iledebeaute.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *