Совместная коллекция макияжа Lancome x Proenza Schouler Makeup Collection 2018



Lancome в сотрудничестве с американским дизайнерским дуэтом Proenza Schouler выпускают ограниченным тиражом совместную коллекцию макияжа. Proenza Schouler — это марка женской одежды и аксессуаров, основанная дизайнерами Jack McCollough и Lazaro Hernandez. В 2014 г. они уже выпускали совместную коллекцию с MAC (Весенняя коллекция макияжа 2014 г. MAC Proenza Schouler Collection), и теперь объединились с Lancome, разработав красочные упаковки. Коллекция будет включать в себя 19 наименований, в нее войдут десятицветная палетка теней для век Eyeshadow Palette, кайял для глаз в 2 оттенках Eye Kajal, кушон Cushion Compact, 4 оттенка губной помады Absolu Rouge Lipstick, 3 оттенка матовых помад-шейкеров Matte Shaker, каял для губ Lip Kajal, лак для ногтей Nail Color и кисть для пудры и румян Face Brush. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.



В коллекцию Lancome x Proenza Schouler Makeup Collection 2018 войдут:




— Палетка теней для век Lancome x Proenza Schouler Eyeshadow Palette (лимитированный выпуск), включающая в себя 10 насыщенных оттенков;

— Кайял для глаз Lancome x Proenza Schouler Eye Kajal (лимитированный выпуск) в 2 оттенках;

— Кушон Lancome x Proenza Schouler Cushion Compact (лимитированный выпуск);

— Губная помада Lancome x Proenza Schouler Absolu Rouge Lipstick (лимитированный выпуск) в 4 оттенках:

  • 103;
  • 106;




  • 110;
  • 111;

— Матовая жидкая губная помада (шейкер) Lancome x Proenza Schouler Matte Shaker (лимитированный выпуск) в 3 оттенках:

  • 185;
  • 187;
  • 193;

— Кайял для губ Lancome x Proenza Schouler Lip Kajal (лимитированный выпуск);

— Лак для ногтей Lancome x Proenza Schouler Nail Color (лимитированный выпуск) в 4 оттенках;

— Кисть для макияжа Lancome x Proenza Schouler Face Brush (лимитированный выпуск).

Совместная коллекция макияжа Lancome x Proenza Schouler Makeup Collection 2018 выйдет в международную продажу в июле 2018 г. Более подробная информация будет позже.

Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на нашу совместную группу ВКонтакте Makeup Angel х 1beautynews.ru, а также наши Instagram (@1beautynewsru, @makeup_angel8522), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *