Новый тональный кушон La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation 2018



La Prairie выпустили свой первый тональный кушон Skin Caviar Essence-in-Foundation. Несмотря на то, что кушонами сейчас обзавелись почти все бренды, La Prairie сделали свою новинку уникальной в своем роде, так как это первый и единственный кушон, в основе которого содержится икорная вода — концентрированный экстракт, насыщенный драгоценными и полезными компонентами икры. Кроме этого, новинка содержит эксклюзивный клеточный комплекс La Prairie, известный своими способностями оживлять и восстанавливать кожу. Также в кушоне нашли воплощение современные технологии передачи света и фактор защиты от вредного воздействия солнечных лучей SPF 25 PA+++.



Новый кушон La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation описывается как совершенный тональный крем, который мгновенно улучшает тон и внешний вид кожи, придает ей ровное и естественное покрытие, предотвращает негативное воздействие ультрафиолетовых лучей и наполняет кожу энергией, возвращая ей природное сияние и естественную красоту.




Новый тональный крем Skin Caviar Essence-in-Foundation заключен в изящный компактный футляр многоразового использования. Футляр надежно оберегает драгоценное содержимое от воздействия воздуха и света, чтобы донести весь потенциал его уникальных ингредиентов. Одно легкое нажатие — и инновационный высокоточный дозатор выдает идеальную порцию средства. Безупречно ровное, естественное покрытие идеально адаптируется к оттенку вашей кожи.




Новый тональный кушое La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation 2018 вышел в 8 оттенках:

  • Almond Beige — миндально-бежевый;
  • Satin Nude — сатиновый нюд;
  • Golden Beige — золотисто-бежевый;
  • Pure Ivory — слоновая кость;
  • Honey Beige — медово-бежевый;
  • Peche — персиковый;
  • Mocha — мокко;
  • Creme Peche — кремово-персиковый.

Новый тональный кушон La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation 2018 уже появился в продаже в iledebeaute.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *