Новая тональная основа Yves Saint Laurent Touche Eclat All-In-One Glow Spring Summer 2018: информация и свотчи



Yves Saint Laurent представляет новинку в своей линии тональных средств Touche Eclat — новую легкую тональную основу с эффектом сияния Touche Eclat All-In-One Glow. Первую информацию о ней я давала в этом посте.

Новинка на 70% состоит из воды, за счет чего покрытие получается очень легким и незаметным, придающим совершенное сияние и создающим эффект «своя кожа, только лучше». Гиалуроновая кислота, витамин Е и антиоксиданты ухаживают, увлажняют и защищают кожу, внешне улучшают ее текстуру и придают лицу здоровый вид.






Новый тональный крем Yves Saint Laurent Touche Eclat All-In-One Glow подходит для любого типа кожи, придает супер-тонкое покрытие, свежесть и свечение. Он может использоваться в качестве легкой основы на все лицо для придания эффекта влажной кожи, или же поверх макияжа для выделения отдельных зон в качестве хайлайтера.

Его легкая текстура на водной основе настолько проста в использовании, что его даже можно наносить без зеркала.




Новая тональная основа Yves Saint Laurent Touche Eclat All-In-One Glow Spring Summer 2018 вышла в 12 оттенках (в России представлено 7).

Свотчи тональной основы Yves Saint Laurent Touche Eclat All-In-One Glow Spring Summer 2018:

Новая тональная основа Yves Saint Laurent Touche Eclat All-In-One Glow уже появилась в продаже в iledebeaute.ru

Рекламный ролик новой тональной основы Yves Saint Laurent Touche Eclat All-In-One Glow:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая тональная основа Yves Saint Laurent Touche Eclat All-In-One Glow Spring Summer 2018: информация и свотчи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *