Новый аромат Guerlain Meteorites Le Parfum 2018



Guerlain представляет новый аромат, посвященный запаху знаменитой пудры в шариках — Meteorites Le Parfum. Ранее дом уже выпускал аналогичный аромат Meteorites (2000 г.) лимитированным тиражом. Сейчас, в 2018 г. Guerlain вновь возвращается к данной теме с новым ароматом Meteorites Le Parfum, который также выходит лимитированным тиражом, но имеет другое звучание по сравнению с предыдущим.



Я уже показывала несколько раз живые фотографии новинки (например, здесь), и вот сейчас, пожалуй одна из самых ожидаемых новинок лета уже появилась в продаже (пока что только онлайн) в интернет-магазине shop.rivegauche.ru

Создавая свой новый аромат Guerlain Meteorites Le Parfum, парфюмер Тьерри Вассер стремился воссоздать нежный и обволакивающий аромат, который пропитал его одежду, когда он впервые побывал на фабрике по изготовлению шариков пудры Meteorites. Он перерабатывал фиалку во всех ее формах: переходя от запахов с нотками ее зелени до запахов ее древесной основы, получая в итоге те самые «пудровые» ноты. Завершающая нота яблока привносит кисловатое фруктовое послевкусие, а ноты розы и фиалки объединяются в цветочный букет, восхитительно раскрывающийся в чувственности белого мускуса.







Новый аромат Guerlain Meteorites Le Parfum описывается как цветочная древесно-мускусная композиция для женщин, раскрывающаяся пудровыми, древесными, цветочными, зелеными и фруктовыми аккордами, передающими всю свежесть и изысканность легендарной метеоритной пудры.

Основные характеристики нового аромата Guerlain Meteorites Le Parfum 2018:

  • Группы ароматов: цветочные, древесно-мускусные;
  • Пол: для женщин;
  • Верхние ноты: бергамот, яблоко, зеленые ноты;
  • Ноты сердца: роза, фиалка;
  • Ноты базы: белый мускус, древесные ноты;
  • Парфюмер: Тьерри Вассер (Thierry Wasser);
  • Концентрация: Eau de Toilette;
  • Объем: 100 мл;
  • Год выпуска: 2018.

Новый аромат Guerlain Meteorites Le Parfum 2018 уже в продаже в shop.rivegauche.ru Лимитированный выпуск.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *