Летняя коллекция макияжа Giorgio Armani Neo Nude Makeup Collection Summer 2018: новая информация



Giorgio Armani представляет новую коллекцию макияжа Neo Nude Makeup Collection Summer 2018, направленную на придание лицу внутреннего свечения кожи и натурального вида. Первую информацию об этой коллекции я уже писала в этом посте, там же можно посмотреть живые фото, а теперь более подробная информация. Все средства коллекции нацелены на придание абсолютно естественного вида и подсвеченной изнутри кожи, дающей эффект фотошопа. В коллекцию войдут сияющая пудра Fusion Powder, придающая лицу внутреннее сияние молодости в 6 оттенках, кремовые румяна A-blush в 3 оттенках, хайлайтер A-highlights в 1 оттенке, контурирующее средство A-conturing в 1 оттенке и оттеночный бальзам для губ Luxury Lip Balm в 3 оттенках.

В коллекцию Giorgio Armani Neo Nude Makeup Collection Summer 2018 войдут:

— Сияющая пудра Giorgio Armani Neo Nude Compact Foundation (стар-продукт коллекции) — преображает кожу, делает ее сияющей изнутри. Светящиеся пигменты рассеивают недостатки, делая кожу более идеальной. Пудра незаметна на лице, но кожа с ней отражает свет, и этот «эффект фото-вспышки», по обещаниям производителя, сохраняется в течение дня. Выйдет в 6 оттенках:

  • 4 Light / Neutral Undertone — светлый с нейтральным подтоном;
  • 5.5 Medium / Cool Undertone — средний с холодным подтоном;
  • 6.5 Light / Cool Undertone — светлый с холодным подтоном;
  • 7 Medium / Cool Undertone — средне-темный с холодным подтоном;
  • 8 Tan / Warm Undertone — темный с теплым подтоном;
  • 9 Tan / Cool Undertone — темный с холодным подтоном;

— Жидкие румяна Giorgio Armani Neo Nude A-Blush на водной основе, которые мгновенно сливаются с кожей, придавая ей естественный, светящийся румянец. Выйдут в 3 оттенках;

— Жидкий хайлайтер Giorgio Armani Neo Nude A-Highlight на водной основе — мгновенно сливается с кожей, обеспечивая ей здоровый светящийся цвет с жемчужным отливом. Выйдет в  оттенке:




  • 10 Beige;

— Жидкое контурирющее средство Giorgio Armani Neo Nude A-Contour на водной основе, придающее естественный контур. Выйдет в оттенке:




  • 11 Tan;

— Оттеночный бальзам для губ Giorgio Armani Luxury Lip Balm со светящимся финишем, в 3 оттенках:

  • Lace;
  • Kashmir;
  • Silk.

Новая коллекция Giorgio Armani Neo Nude Makeup Collection Summer 2018 появится в России ориентировочно в июне 2018 г.

UPD: Новая коллекция Giorgio Armani Neo Nude Makeup Collection Summer 2018 частично уже в продаже.

«Живые» фото: bitekicom

Еще посты по данной теме:

Новая пудра Giorgio Armani Neo Nude Fusion Powder 2018 (уже в продаже)


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Летняя коллекция макияжа Giorgio Armani Neo Nude Makeup Collection Summer 2018: новая информация

  1. Уведомление: Летняя коллекция макияжа Giorgio Armani Neo Nude Makeup Collection Summer 2018: новая информация | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *