Новая губная помада-кушон Givenchy Le Rouge Liquide Lipstick 2018: первая информация



У Givenchy весной выйдет новая жидкая помада-кушон Le Rouge Liquide Lipstick. У новинки мягкий спонж-аппликатор, и жидкая кремовая текстура, которая при высыхании на губах становится матовой.

По словам Николя Деженна, на разработку формулы новой помады ушло 2 года, а на разработку футляра — 1,5 года. Очень мягкая и гладкая текстура идеально распределяется по губам, дает роскошный глубокий цвет и не сушит кожу.

В линии выйдет 12 оттенков:






Новая губная помада Givenchy Le Rouge Liquide Lipstick выйдет в международную продажу с 1 мая 2018 г.

Фото: totoco_totoco, maquia.magazine, twi_tkmk




Наглядно рассмотреть новую губную помаду Givenchy Le Rouge Liquide Lipstick 2018 можно в этом видео:

Новинка от Givenchy во всей красе! 😍 Новые губные помады-кушоны Givenchy Le Rouge Liquide Lipstick Summer 2018! 💄 Более подробно о новинке в предыдущем посте. 👉 В линии выйдет 12 оттенков. В международную продажу выходит 1 мая. . Видео: @totoco_totoco 💖 . #новость_1beautynewsru #givenchy #givenchybeauty #givenchy_new #givenchynews #cosmetic #lipstick #cosmetics #lipcushion #newcosmetics #givenchylerouge #cosmeticsnews #sneakpeek #makeupnews #comingsoon #luxurymakeup #beautyblog #beautynews #новинкикосметики #новости #живанши #новостикосметики #губнаяпомада #новостимакияжа #кушондлягуб #новинкимакияжа #косметикалюкс #бьютиновость #бьютиновинки #1beautynewsru

Публикация от BEAUTYNEWS, бьютиновости 🆕🔥 (@1beautynewsru)

UPD: Новая губная помада Givenchy Le Rouge Liquide Lipstick уже в продаже в iledebeaute.ru

Подробнее о новинке:

Новая линия жидких губных помад Givenchy Le Rouge Liquide Lipstick Spring Summer 2018: полная информация и свотчи


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *