Новая палетка для макияжа Chanel Harmonie de Camelias Travel Makeup Palette 2018



У Chanel вышла новая «дорожная» палетка для макияжа Harmonie de Camelias Travel Makeup Palette 2018, которую можно будет купить в магазинах Duty Free и на официальном сайте марки. Палетка получилась очень красивой, и включает в себя все необходимые средства для макияжа — 6 оттенков теней для век, пудру Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder в оттенке 20, румяна, 4 оттенка для губ, тушь для ресниц Inimitable в мини-формате, а также кисти и аппликаторы для макияжа. Пудра и румяна украшены великолепным узором в виде цветов камелии.




 

Новая палетка для макияжа Chanel Harmonie de Camelias Travel Makeup Palette 2018 уже в продаже в магазинах Duty Free, а также на официальном сайте марки. Лимитированный выпуск.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





3 комментария для “Новая палетка для макияжа Chanel Harmonie de Camelias Travel Makeup Palette 2018

  1. Это не новая палетка. Я купила ее на Патриках в августе 2018, это реально самый лучший набор мейк ап для меня в путешествиях. Я только дополнительно беру хорошую кисть и блеск нюд из зимней лимитки. Идеальный офисный макияж!

    1. На момент написания поста она была новой ) Согласна, она очень красивая!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *