Летняя коллекция макияжа Chanel Electra Transparance Cruise Makeup Collection Summer 2018: первая информация и свотчи



Делюсь с вами самой первой информацией о летней коллекции макияжа Chanel Electra Transparance Cruise Makeup Collection Summer 2018. Тема коллекции — свечение и прозрачность, продукты в нее входящие, призваны придать именно такой образ, красиво и деликатно подсвечивать загоревшую кожу. В коллекцию войдут четырехцветная палетка теней для век Chanel Les 4 Ombres, 3 водостойких карандаша для глаз Stylo Yeux Waterproof, водостойкая тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Waterproof Mascara, палетка для лица Chanel La Palette Essentiele (консилер, румяна, хайлайтер), губная помада-карандаш Le Rouge Crayon de Couleur в 4 оттенках и 3 лака для ногтей Chanel Le Vernis. Вся коллекция выйдет ограниченным тиражом.



В коллекцию Chanel Electra Transparance Cruise Makeup Collection Summer 2018 войдут:

— Четырехцветная палетка теней для век Chanel Les 4 Ombres Summer 2018 (лимитированный выпуск) с рельефным узором в виде песчаных дюн, в оттенке:




  • Eclat Enigmatic;

— Водостойкий карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof Summer 2018 (лимитированный выпуск) в 3 оттенках:

  • 867;
  • 887;
  • 897;

Свотчи карандашей для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof Summer 2018:

— Водостойкая тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Waterproof Mascara Summer 2018 (лимитированный выпуск) в серо-синем оттенке;




— Палетка для лица Chanel La Palette Essentiele Summer 2018 (лимитированный выпуск) в малиново-бежево-золотой гамме;

— Губная помада-карандаш Chanel Le Rouge Crayon de Couleur Summer 2018 (лимитированный выпуск) в 4 оттенках:

  • 17;
  • 18;
  • 19;
  • 20;

Свотчи губных помад-карандашей Chanel Le Rouge Crayon de Couleur Summer 2018:

— Лак для ногтей Chanel Le Vernis Summer 2018 (лимитированный выпуск) в 3 оттенках.

Летняя коллекция макияжа Chanel Electra Transparance Cruise Makeup Collection Summer 2018 выйдет в международную продажу в мае 2018 г.

Фото: vocemagazine

Более подробная информация об этой коллекции будет позже. Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на нашу совместную группу ВКонтакте Makeup Angel х 1beautynews.ru, а также мой Instagram и канал Telegram (и его же веб-версия), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!

Еще посты по данной теме:

Летняя коллекция макияжа Chanel Eclat Et Transparance Cruise Makeup Collection Summer 2018 (уже в продаже): полная информация и свотчи


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *