Новая антивозрастная линия для лица Dior Capture Youth 2018



Dior разработал специальную антивозрастную линию для молодой кожи 25-30 лет Capture Youth, направленную на предупреждение старения. Она состоит из одного базового крема Age-Delay Advanced с экстрактом флорентийского ириса и пяти сывороток, каждая из которых решает определенную проблему (разглаживающая, матирующая, уменьшающая покраснения, обеспечивающая эффект лифтинга и придающая сияние). Все эти сыворотки можно применять по отдельности или же комбинировать и смешивать между собой.

Лицом новой линии Dior стала супер-модель Кара Делевинь (Cara Delevingne), которая прекрасно воплощает идеал молодой и сияющей кожи.






При создании своей новой линии Dior сотрудничали с Европейским институтом антиоксидантов и учеными из Университета Пьера и Марии Кюри. Благодаря этому сотрудничеству был разработан метод измерения активности как свободных радикалов, так и антиоксидантов. Было обнаружено, что кожа обладает естественной защитой от свободных радикалов. С возрастом эта защита ослабевает, и новая линия Dior Capture Youth призвана взять на себя эти функции и описывается как «святой грааль» против старения кожи.

В продуктах новой линии Dior Capture Youth важную роль играет экстракт флорентийского ириса, который со временем эффективно улучшает собственные защитные функции кожи, обеспечивая мощный антиоксидантный эффект. Все продукты из этой линии на 85% состоят из натуральных ингредиентов, включая такие антивозрастные компоненты как антиоксидантные полифенолы чая, экстракт сливы Мурунга и пептиды хлопка.

Основу линии составляет новый антивозрастной крем Dior Capture Youth Age-Delay Advanced Creme (50 мл), разработанный для женщин 25-30 лет, призванный предупредить признаки старения кожи. В его основе максимально возможная концентрация флорентийского ириса, который повышает сопротивляемость кожи к свободным радикалам. Этот крем можно использовать отдельно или в сочетании с пятью сыворотками из данной линии. Крем можно использовать не только для лица, но и для кожи вокруг глаз. Он обладает ультралегкой текстурой, день ото дня разглаживает кожу, делает ее более упругой и молодой.




Также в линию Dior Capture Youth вошли 5 сывороток для лица, каждая из которых направлена на решение определенной задачи:

— Антивозрастная сыворотка для лица против покраснений кожи Dior Capture Youth Redness Soother (30 мл) — успокаивает раздраженную и чувствительную кожу, возвращает ей чувство комфорта, заметно сокращает покраснения;

— Антивозрастная сыворотка для сияния кожи Dior Capture Youth Glow Booster (30 мл) — сочетает в себе высокую концентрация витамина С, полученного из сливы Мурунга (в 100 раз больше, чем в апельсинах), который дает мощный заряд бодрости для тусклой кожи, а также AHA-кислоты, осветляющие и выравнивающие текстуру кожи. Эта мощная антиоксидантная сыворотка помогает нейтрализовать разрушительной действие свободных радикалов, делает кожу более свежей и молодой;

— Антивозрастная сыворотка, придающая упругость коже Dior Capture Youth Plump Filler (30 мл) — содержит в себе молекулы гиалуроновой кислоты растительного происхождения разной массы, которые работают как на поверхности кожи, так и в ее глубинных слоях, восстанавливая необходимый уровень увлажнения и делая кожу более упругой, плотной и эластичной;

— Антивозрастная сыворотка с лифтинговым эффектом Dior Capture Youth Lift Sculptor (30 мл) — содержит растительные полифенолы, полученные из зеленого и белого чая, которые борются с потерей тонуса и эластичности кожи, дают подтягивающий эффект, делают контуры лица более четкими. При постоянном применении морщины постепенно разглаживаются, кожа становится более плотной и эластичной, а цвет лица более свежим и сияющим;

— Антивозрастная сыворотка с матирующим эффектом Dior Capture Youth Matte Maximizer (30 мл) — содержит в своем составе молочную кислоту, розовую глину и глюконатцинка, которые регулируют работу сальных желез, контролируют возникновение жирного блеска и улучшают текстуру кожи. Кожа становится матовой, поры визуально сужаются.

Новая антивозрастная линия для лица Dior Capture Youth выходит в международную продажу в январе 2018 г. Уже в продаже в iledebeaute.ru и на letu.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новая антивозрастная линия для лица Dior Capture Youth 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *