Новый ночной концентрат Lancome Absolue Precious Cells Night Peeling Concentrate Spring 2018: первая информация



Lancome в весной 2018 г. представит новое роскошное омолаживающее средство — ночной концентрат Absolue Precious Cells Night Peeling Concentrate, в котором сочетается вся мощь розы и растительных экстрактов, а также 3,5% гликолевая кислота. По обещаниям производителя, новинка действует очень нежно, и подойдет даже чувствительной коже. Она имеет двухфазную текстуру, и перед применением нужно смешать обе фазы.

Новый ночной концентрат Lancome Absolue Precious Cells Night Peeling Concentrate призван мягко отшелушивать кожу, за счет чего достигается антивозрастной эфект. Но он не будет сушить кожу, ведь на 30% он состоит из увлажняющих, питательных и успокаивающих кожу масел (верхний слой), в том числе арганового масла и экзотического махагонового масла. Они будут заботиться и защищать вашу кожу. Нижний же слой состоит из розовой эссенции и 3,5%-ной гликолевой кислоты. Приятным бонусом станет шикарный аромат розы, который даст эффект аромотерапии.







Новое средство Lancome Absolue Precious Cells Night Peeling Concentrate следует использовать на ночь, под свой обычный уход. Перед нанесением его надо встряхнуть, чтобы смешать 2 фазы. Утром же не забудьте нанести на кожу солнцезащитное средство, так как концентрат содержит кислоту.

В этом видео наглядно показана новинка Lancome Absolue Precious Cells Night Peeling Concentrate, ее флакон, текстура, способ использования:

Новый ночной концентрат Lancome Absolue Precious Cells Night Peeling Concentrate Spring 2018 выйдет в продажу в Японии с 1 января 2018 г. Более подробная информация будет позже.

Фото, оригинальная информация: vogue.com.tw, редакция, авторский перевод: 1beautynews.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новый ночной концентрат Lancome Absolue Precious Cells Night Peeling Concentrate Spring 2018: первая информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *