Новая коллекция палеток для губ Urban Decay Nagel Vice Lipstick Palettes Holiday 2017



У Urban Decay вышла лимитированная коллекция для губ Nagel Vice Lipstick Palettes, посвященная памяти культового художника 80-х годов Патрика Нагеля. В нее вошли 3 пятицветных палетки губных помад Vice. Каждая палетка украшена иллюстрацией Патрика Нагеля. Вдохновляясь модой и музыкой, он любил изображать сильных и смелых женщин с неизменно яркой помадой на губах.

В основе всех помад Vice лежит запатентованная технология Pigment Infusion, которая обеспечивает ультранежную текстуру, насыщенный цвет и непревзойденно ровное нанесение. Увлажняющая масляная формула заботится о губах, делая их мягкими и ухоженными.




Сами же палетки Urban Decay Nagel Vice очень функциональны. Их специальные отсеки со ступенчатыми краями позволяют легко удалить излишки помады с кисточки (при этом все излишки останутся внутри, и не размажутся по всей палетке). А специальная откидная крышечка предотвращает смешивание помад. Такую палетку легко взять с собой, чтобы в любое время можно было легко подправить макияж прямо на ходу.

В коллекцию Urban Decay Nagel Vice Lipstick Palettes Holiday 2017 вошли 3 палетки, в каждую из которых входит по 5 оттенков (как бестселлеров, так и эксклюзивных, которые вы больше нигде не найдете):

— Палетка губных помад Urban Decay Nagel Vice Lipstick Palette Rio (лимитированный выпуск), включающая в себя 5 оттенков с разными финишами:

  • Rock On — темный красно-винный (комфортный матовый);
  • Rapture — пыльная роза (кремовый);
  • Backtalk — холодный розовый нюд (комфортный матовый);
  • Big Bang — сияющий яркий розовый (металлик);
  • Conspiracy — мерцающий сливово-бронзовый (металлик);

Свотчи палетки Urban Decay Nagel Vice Lipstick Palette Rio:






— Палетка губных помад Urban Decay Nagal Vice Lipstick Palette Sunglasses (лимитированный выпуск), включающая в себя 5 оттенков с разными финишами:

  • Roach — темный коричнево-винный (кремовый);
  • Oblivion — пыльная роза (мега-матовый);
  • Backtalk — холодный розовый нюд (комфортный матовый);
  • Troublemaker — сияющий яркий розовый (комфортный матовый);
  • Psycho — яркий розовый с переливающимися холодными розовыми микро-частичками (комфортный матовый);

Свотчи палетки Urban Decay Nagal Vice Lipstick Palette Sunglasses:

— Палетка губных помад Urban Decay Nagal Vice Lipstick Palette Untitled (лимитированный выпуск), включающая в себя 5 оттенков с разными финишами:

  • Doubt — холодный красный (комфортный матовый);
  • Gash — мерцающий темно-красный (кремовый);
  • Backtalk — холодный розовый нюд (комфортный матовый);
  • Naked — розовый нюд (кремовый);
  • Exhibition — фиолетово-розовый (комфортный матовый).

Свотчи палетки Urban Decay Nagal Vice Lipstick Palette Untitled:

Новая коллекция палеток для губ Urban Decay Nagel Vice Lipstick Palettes Holiday 2017 уже в продаже на urbandecay.ru и в iledebeaute.ru

При написании поста использовались фото urbandecaycosmetics

Напоминание об авторских правах! В связи с участившимися случаями плагиата и использования материалов с данного сайта, довожу до всеобщего сведения: все тексты с сайта 1beautynews.ru, а также с его официальных страниц в соцсетях, являются авторскими и охраняются российским и международным законодательством об авторском праве. Любое использование текстов с  данного сайта, а также с его официальных страниц в соцсетях, без указания прямой и активной ссылки на сайт 1beautynews.ru или страницу в соцсети, ЗАПРЕЩЕНО! В случае нарушения данного запрета, к нарушителю будет применяться ответственность, предусмотренная российским и международным законодательством об авторских правах, включая блокировку аккаунтов, групп или видеоканалов нарушителя в соцсетях, а также исключение сайтов нарушителя из поисковой выдачи.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *