Дайджест 1beautynews от 19.12.2017: новинки от Clinique, YSL, Tom Ford



В сегодняшнем бьюти-дайджесте первая информация о новых оттенках румян Clinique Cheek Pop, о новых цветных праймерах и тональной основе от YSL, а также о новой парфюмированной дымке для волос от Tom Ford. Самая первая информация в краткой форме!

Весной 2018 г. у Clinique выйдут новые оттенки полюбившихся многим румян Cheek Pop. Как видно по фото, будет добавлен бежевый оттенок — он дает естественный цвет и эффект свечения изнутри. Его можно использовать как самостоятельно, так и вместе с другими оттенками. В Азии новинка выходит со 2 марта 2018 г., у нас будет позже.




У YSL в следующем году выйдут новые цветокорректирующие праймеры Radiant Touch Blur Primer. Новинка призвана не сделать кожу гладкой, скрыть поры, а также нейтрализовать недостатки цвета лица путем цветокоррекции. Выйдет ограниченным тиражом, объем 30 мл. В Азии выйдет в продажу в марте 2018 г.






Также у Yves Saint Laurent в следующем году выйдет новая тональная основа Radiant Touch All-in-one Glow Foundation. У новинки легкая формула но водной основе. Она обеспечивает естественный вид обнаженной кожи и придает эффект «своя кожа, только лучше». Ну а главное — она придает коже эффект здорового сияния. В линии выйдет 5 оттенков, объем 30 мл. В Азии выйдет в продажу в марте 2018 г.

У Tom Ford выходит парфюмированная дымка для волос с легендарным ароматом Black Orchid — Tom Ford Black Orchid Hair Mist. Она призвана не только придать волосам легкий аромат, но и сделать их более мягкими и шелковистыми, благодаря специальным питательным ингредиентам в составе, а также придать им мерцающий блеск. К тому же новинка будет защищать волосы от вредного воздействия солнечный лучей, благодаря UVA и UVB-фильтрам. В США уже в продаже. Ориентировочная цена — $72, объем — 50 мл.

Более подробная информация будет позже. Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на мой Instagram и страницу ВКонтакте, а также абсолютно новый канал Telegram, чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!

Фото: sugakokondo , beauty_cosme_from_japan , информация 1beautynewsru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Дайджест 1beautynews от 19.12.2017: новинки от Clinique, YSL, Tom Ford

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *