Новая тональная основа Chanel Le Teint Ultra Foundation Spring 2018: первая информация



Chanel готовит к запуску тональное средство нового поколения — Le Teint Ultra Foundation. Новинка не только выравнивает цвет лица и скрывает недостатки, но и является уходовым средством, что особенно актуально для современных занятых женщин.

Новая тональная основа Chanel Le Teint Ultra Foundation обладает легкой текстурой, которая одновременно матирует и подсвечивает кожу. С утра и до вечера она обещает сохранение безупречного цвета лица, обладая стойкостью до 8 часов.




В основе новинки заложена новейшая разработка — комплекс Perfect Light Diffusion Complex, совмещающий в себе 2 виды пудры — полусферическая пудра, которая отражает и рассеивает свет, и пудра с эффектом мягкого фокуса, которая зрительно уменьшает поры и контролирует появление жирного блеска. Таким образом, недостатки зрительно размываются, кожа выглядит безупречно.






Матирующее действие усиливается включением в состав цинка и полисахаридной пудры, создающей на лице защитный слой — в результате сохраняется чувство комфорта и бархатистости кожи в течение всего дня. Солнцезащитный фильтр SPF 15 обеспечивает необходимый уровень защиты от вредного воздействия солнечных лучей.

Новая тональная основа Chanel Le Teint Ultra Foundation выйдет в 2 форматах:

  •  жидкая тональная основа Le Teint Ultra Fluid Foundation;
  • компактная тональная основа Le Teint Ultra Compact Foundation.

И в той, и в другой форме будет представлено несколько оттенков.

Рекламным лицом новой тональной основы Chanel Le Teint Ultra Foundation стала великолепная Виттория Черетти (Vittoria Ceretti).

Новая тональная основа Chanel Le Teint Ultra Foundation Spring 2018 выйдет в международную продажу в марте 2018 г. Более подробная информация будет позже. Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на мой Instagram и страницу ВКонтакте, а также абсолютно новый канал Telegram, чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *