Весенняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana Dolce Garden Makeup Collection Spring 2018: новая информация



Недавно я показывала первые фотографии весенне-летних новинок Dolce & Gabbana Spring Summer 2018. Сейчас появилось больше информации, и я делюсь ею с вами. В этом посте я напишу о весенней коллекции макияжа Dolce & Gabbana Dolce Garden Makeup Collection Spring 2018. Вдохновлена коллекция итальянским цветущим садом, и это воплощается в красивых цветочных оттенках коллекции, как ярких, так и нежных, ну и, конечно же, в великолепном узоре в форме розы на румянах.

В коллекцию Dolce & Gabbana Dolce Garden Makeup Collection Spring 2018 войдут:

— Четырехцветная палетка теней для век Dolce & Gabbana The Eyeshadow Quad Eyeshadow Spring 2018 в роскошной цветочной гамме;

— Румяна Dolce & Gabbana Rosa Duchessa Spring 2018 (стар-продукт коллекции) с узором в виде розы, покрытым сияющим напылением:

Футляр палетки тоже украшен розой:







— Матовая губная помада Dolce & Gabbana Dolce Matte Lipstick Spring 2018 в 3 оттенках, названных в честь садовых цветов:

  • Hibiscus — гибискус;
  • Orchid — орхидея;
  • Peony — пион;

— Лак для ногтей Dolce & Gabbana The Nail Lacquer Spring 2018 в 4 оттенках, 2 из которых новые (Hibiscus и Orchid) и 2 из классической гаммы.

Дата выхода в продажу весенней коллекции макияжа Dolce & Gabbana Dolce Garden Makeup Collection Spring 2018 пока не уточнена. Более подробная информация будет позже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *