Весенняя коллекция макияжа Dior Makeup Collection Spring 2018: первая информация



Начала появляться самая первая информация о предстоящей весенней коллекции макияжа Dior Makeup Collection Spring 2018. Пока что информации очень мало, это только первые кадры, но они настолько прекрасны, что я не могу ими с вами не поделиться!

Судя по фотографиям, весенняя коллекция Dior 2018 г. обещает быть очень красивой! Питер Филипс вновь проявил свой талант в полной мере, за что ему большое спасибо! Пятицветные палетки теней Diorshow 5 Couleurs Eyeshadow (стар-продукт коллекции) просто потрясающе прекрасны, а тиснение на них напоминает складки ткани. Не отстают от них по красоте и новые лаки для ногтей Dior Vernis. Также мы видим, что в коллекции будут представлены новые оттенки губных помад Rouge Dior и Addict Lip Glow. Будем ждать дополнительную информацию!

В коллекцию Dior Makeup Collection Spring 2018 войдут:

— Пятицветные палетки теней для век Dior Diorshow 5 Couleurs Eyeshadow Spring 2018 в 2 оттенках (светлая теплая золотисто-розовая гамма и насыщенная холодная лилово-розовая гамма);

— Губная помада-бальзам Dior Addict Lip Glow Spring 2018 (на фото мы видим 9 оттенков);




— Губная помада Dior Rouge Dior Spring 2018 в 4 новых оттенках;

— Лак для ногтей Dior Vernis Spring 2018 в 4 оттенках:




  • 674 Desire — фуксия;
  • 557 Love — светло-розовый;
  • 787 Thrill — насыщенный коричневато-сливовый;
  • 993 Flirt — мерцающий темно-фиолетовый.

Свотчи лаков для ногтей Dior Vernis Spring 2018 (правда не очень хорошего качества, не слишком показательны, но все же):

— Жидкая губная помада Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Spring 2018 в 2 ярких оттенках:

Более подробная информация будет позже.

Еще информация по весенне-летним новинкам макияжа 2018 от Dior:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *