Рождественские наборы для губ Pat McGrath LiquiLUST 007 Holiday 2017: первая информация



Pat McGrath к праздничному новогоднему сезону 2017—2018 выпускает новые наборы для губ LiquiLUST 007, каждый из которых содержит жидкие матовые губные помады LiquiLUST Lipstick, прозрачный блеск для губ Clear Vinyl Gloss и переливающийся пигмент Crystalline Micro-Fine Pigment. С помощью этих наборов можно создать настоящий космос на губах!

LiquiLust 007 включает 6 жидких матовых губных помад, продаваемых в семи различных наборах по два, пять или девять продуктов. Каждая из помад дает интенсивный матовый цвет, который не сушит губы, благодаря входящим в состав смягчающим веществам растительного происхождения и антиоксидантам.

Оттенки новых жидких матовых губных помад Pat McGrath LiquiLUST Lipstick:




  • Divine Nude — холодный лилово-розовый;
  • Possessed — приглушенный розовый;
  • Slay-Omi — теплый коричневый;
  • Wreckage Totale — яркая фуксия;
  • Revelation Red — холодный красный;
  • Nightshade — темный баклажановый.

Также в наборы входят 2 переливающихся перламутровых пигмента Pat McGrath Crystalline Micro-Fine Pigment для создания различных эффектов на губах, от наслоения до омбре:

  • Gold 007 — перламутровый светло-золотистый;
  • Violet 007 — перламутровый переливающийся фиолетовый.

И, наконец, в каждый набор входит прозрачный блеск для губ Pat McGrath Clear Vinyl Gloss, придающий зеркальный эффект. В состав блеска входят питательные и смягчающие ингредиенты и антиоксиданты, за счет чего губам на длительное время обеспечиваются комфортные ощущения, увлажнение и питание. Этот блеск дает гипнотическое мерцание губам.




Рождественские наборы для губ Pat McGrath LiquiLUST 007 Holiday 2017 выйдут в международную продажу в ноябре 2017 г. Ориентировочная цена — от $38 до $150 (в зависимости от количества продуктов в наборе).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Рождественские наборы для губ Pat McGrath LiquiLUST 007 Holiday 2017: первая информация

  1. Уведомление: Рождественские наборы для губ Pat McGrath LiquiLUST 007 Holiday 2017: первая информация | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *