Праздничная палетка для макияжа Bobbi Brown Sparkle All Night Eye & Cheek Palette Holiday 2017



Bobbi Brown выпустили ограниченным тиражом новогоднюю праздничную палетку для глаз и лица Sparkle All Night Eye & Cheek Palette Holiday 2017. В этом году палетка представлена в сверкающем темно-синем футляре, олицетворяющем праздничную ночь.

Внутри палетки два яруса, разделенные большим и практичным зеркалом. Первый ярус включает в себя 12 нейтральных оттенков для глаз с различными текстурами (матовые, сатиновые, металлики, мерцающие, сверкающие), второй ярус представлен четырьмя оттенками для лица (розовые и персиковые румяна, бронзер, хайлайтер).









Кроме этой красивой палетки, Bobby Brown создали не менее красивую косметичку Sparkle All Night Make-up Bag все в том же сверкающем темно-синем цвете. В нее легко войдут палетка и другие необходимые средства для макияжа.

Праздничная палетка для макияжа Bobbi Brown Sparkle All Night Eye & Cheek Palette Holiday 2017, а также косметичка Bobby Brown Sparkle All Night Make-up Bag в настоящее время в продаже в Великобритании, и позже должны появиться в других странах. Ориентировочная цена палетки — £150, косметички — £29. Лимитированный выпуск. Я дам знать, когда новинки появятся в России или в магазинах с доставкой в Россию.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *