Осенняя коллекция макияжа Essence «…& the lovely little things» Makeup Collection Fall 2017



Essence представляет осеннюю коллекцию макияжа 2017 г. под названием «…& the lovely little things». Моменты, которыми хочется делиться… В новой лимитированной коллекции каждый продукт рассказывает свою историю о милых мелочах, которые делают нас счастливыми.

В коллекцию вошли 3 семицветных палетки теней для век Eyeshadow Palette, палетка для контурирования Face Palette, бальзам для губ Lipbalm в 2 оттенках, 4 лака для ногтей Nail Polish, пилочка для ногтей 2 in 1 Nail File и стикеры для ногтей Nail & Styling Stickers.

В коллекцию Essence «…& the lovely little things» Makeup Collection Fall 2017 вошли:

— Палетка теней для век Essence Eyeshadow Palette (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 415 рублей). Три палетки теней, в каждой из которых вы найдете семь идеально подобранных между собой оттенков с различными эффектами, позволяющими создавать самые разнообразные образы. Милые рисунки на крышках палеток расскажут короткие истории из повседневной жизни. Включает в себя 7 оттенков с разными текстурами. Палетки вышли в 3 оттенках:

  • 01 … & my BFF on the phone — нейтральная бежево-коричневая гамма;
  • 02 … & the love story with my wardrobe — теплая золотисто-коричневая гамма;
  • 03 … & our secret date at midnight — холодная серо-коричневая гамма;

— Палетка для контурирования Essence Face Palette (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 475 рублей). Два хайлайтера, два оттенка румян и два средства для контурирования в одной палетке позволят вам освоить все самые актуальные тренды в макияже – стробинг, дрейпинг и легкий контуринг. Подходит для всех типов кожи. Вышла в оттенке:




  • 01 … & my crazy family;

— Бальзам для губ Essence Lipbalm (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 199 рублей). Увлажняющие бальзамы для губ с насыщенной текстурой и легким ароматом манго или клубники подарят нежность твоим губам. Вышли в 2 оттенках:




  • 01 … & you smile — нежно-розовый;
  • 02 … & we kissed — нежно-персиковый;

— Лак для ногтей Essence Nail Polish (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 119 рублей). Четыре нежных оттенка лаков с разнообразными эффектами – от матового до суперсияющего – станут лучшими «спутниками» ваших ногтей в наступающем сезоне. Вышли в 4 оттенках:

  • 01 … & my milky coffee;
  • 02 … & my matt hat;
  • 03 … & my satin puddle;
  • 04 … & my flaky caty;

— Пилочка для ногтей Essence 2 in 1 Nail File (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 121 рубля). Двусторонние пилочки с забавным дизайном не только помогут придать ногтям нужную форму, но и каждый раз будут вызывать улыбку на вашем лице;

  • 01 … & my girls on tour;

— Стикеры для ногтей Essence Nail & Styling Stickers (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 103 рублей). Эти очаровательные стикеры притянут все взгляды к вашим ногтям. Вы также можете использовать их для завершения историй, рассказанных на палетках теней и баночках с лаками из этой коллекции:

  • 01 … & all the little things that matter.

Осенняя коллекция макияжа Essence «…& the lovely little things» Makeup Collection Fall 2017 выйдет в международную продажу в октябре 2017 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *