Новая ультраблестящая губная помада Too Faced Melted Latex Liquified High Shine Lipstick



Too Faced представляет губную помаду нового поколения — Melted Latex Liquified High Shine Lipstick. Новинка придает губам голографический цвет и ультраблеск с эффектом расплавленного латекса.

При создании новой жидкой губной помады Too Faced Melted Latex Liquified High Shine Lipstick использовались новые эксклюзивные технологии, в результате которых получился эффект расплавленного латекса на губах. Новинка имеет текстуру, подобную меду — она прочно «прилипает» к губам и держится на них несколько часов, обеспечивая очень интенсивный глянцевый блеск с голографическими переливами.




Новая губная помада Too Faced Melted Latex Liquified High Shine Lipstick уже вышла в продажу в США на официальном сайте марки. Ориентировочная цена — $21. А теперь хорошая новость! Скоро марка Too Faced будет представлена и в России! Она будет продаваться в iledebeaute.ru Так что будем ждать новинки!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *