Лимитированная коллекция макияжа Giorgio Armani La Mia Milano Makeup Collection 2017



Giorgio Armani выпускает ограниченным тиражом новую мини-коллекцию макияжа La Mia Milano, вдохновленную любимым городом господина Армани — Миланом. Коллекция совсем небольшая, но очень красивая — в нее вошли палетка для глаз и лица La Mia Milano Eye and Face Makeup и губная помада La Mia Milano Rouge D'Armani Lipstick. У обоих продуктов очень стильная упаковка под мрамор.

В коллекцию Giorgio Armani La Mia Milano Makeup Collection Limited Edition 2017 вошли:

— Палетка для лица и глаз Giorgio Armani La Mia Milano Eye and Face Makeup (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $100), состоящая из 2 ярусов. Верхний ярус включает в себя 10 оттенков теней для век в дымчатой золотисто-коричневой гамме как с матовым, так и с мерцающим финишем. В нижнем ярусе расположена компактная пудра и два кремовых оттенка — консилер и контур, а также кисти для макияжа;

И еще раз покажу красивое «живое» фото палетки Giorgio Armani La Mia Milano Eye and Face Makeup:







— Губная помада Giorgio Armani La Mia Milano Rouge D'Armani Lipstick (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $38) с сатиновым финишем, сохраняющая свою стойкость до 8 часов. Вышла в оттенке:

  • 501 Milano.

Новая лимитированная коллекция макияжа Giorgio Armani La Mia Milano Makeup Collection 2017 в настоящее время уже в продаже на официальном сайте марки.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


5 комментариев для “Лимитированная коллекция макияжа Giorgio Armani La Mia Milano Makeup Collection 2017

  1. Очень красивая палетка! И в пир и в мир) Надо будет посмотреть! Спасибо за новости и хорошие фото!

    1. Всегда пожалуйста! Ольга, новости от Армани специально для Вас! Я когда ее увидела, подумала, что Вам должна понравиться! Мне она тоже нравится! heart heart heart

  2. Уведомление: Лимитированная коллекция макияжа Giorgio Armani La Mia Milano Makeup Collection 2017 | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *