Рождественская коллекция макияжа Givenchy Striking Night Lights Makeup Collection Christmas Holiday 2017: полная информация



Givenchy представляет праздничную рождественскую коллекцию макияжа Striking Night Lights Makeup Collection Christmas Holiday 2017. Я уже публиковала пост с первой информацией о ней — Рождественская коллекция макияжа Givenchy Striking Night Lights Makeup Collection Christmas Holiday 2017: первая информация (Sneak Peek), а также несколько раз писала о ней в своем Instagram, а теперь покажу промо-фото.

Рождественская коллекция макияжа 2017 Givenchy Striking Night Lights Makeup Collection как нельзя лучше передает праздничную атмосферу. Основной акцент коллекции сделан на сияние, и прежде всего это отражается в самих упаковках. Они очень красивые, они просто роскошные, от их переливов невозможно оторвать взгляд.

Сама коллекция получилась небольшой, всего 5 предметов, но зато очень красивых! Стар-продуктом стала палетка для глаз Givenchy La Palette Eclats Nocturnes Eye Shadow Palette, выполненная в виде трех звезд, сияющих в ночном небе. Кроме этой палетки в коллекцию вошли рассыпчатая мерцающая пудра Givenchy Prisme Libre Powder, верхнее покрытие для туши Mascara Top Coat Encre a Cils в фиолетовом оттенке, а также две губных помады — Le Rouge Lipstick в гранатовом оттенке и Le Rouge-a-Porter в коричневом оттенке. Вся коллекция выйдет в продажу ограниченным тиражом.

В коллекцию Givenchy Striking Night Lights Makeup Collection Christmas Holiday 2017 вошли:

— Палетка теней для век Givenchy La Palette Eclats Nocturnes Eye Shadow Palette (стар-продукт коллекции, лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $63), оформленная в виде трех звезд, сияющих в ночном небе. Оттенки теней — мерцающие коричневато-фиолетово-синий, бронзовый и золотой;




Не передает промо-фото настоящие цвета этой палетки. Я уже несколько раз писала в Инстаграмме, что самая большая звезда хамелеонит, выдавая то один, то другой оттенок в зависимости от освещения.




— Рассыпчатая пудра для лица Givenchy Prisme Libre Powder (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $58) в оттенке:

  • 09 Eclats de Rose;

— Верхнее покрытие для ресниц Givenchy Mascara Top Coat Encre a Cils (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $30), которое наносится поверх туши для ресниц для придания ей более глубокого и интересного оттенка, или же на голые ресницы для придания им едва заметного цвета. Выйдет в оттенке:

  • 04 Eclats Violines — сине-фиолетовый;

— Губная помада Givenchy Le Rouge Lipstick (лимитированный выпуск) в оттенке:

  • 328 Grenat Nocturne — гранатово-красный;

— Губная помада Givenchy Le Rouge-a-Porter (лимитированный выпуск) в оттенке:

  • 306 Brun Nocturne — коричневый.

Рождественская коллекция макияжа Givenchy Striking Night Lights Makeup Collection Christmas Holiday 2017 выйдет в международную продажу с 3 ноября 2017 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Рождественская коллекция макияжа Givenchy Striking Night Lights Makeup Collection Christmas Holiday 2017: полная информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *