Новая уходовая серия Givenchy L'Intemporel Blossom 2017



Givenchy выпустил подсерию своей роскошной уходовой линии L'Intemporel, которая называется L'Intemporel Blossom. Она направлена на борьбу с признаками усталости и старения и предназначена в основном для молодой аудитории, позволяя отсрочить появление возрастных признаков, придавая коже отдохнувший и сияющий вид.

Упаковки новой серии Givenchy L'Intemporel Blossom повторяют общий дизайн линии L'Intemporel — роскошные розовые баночки с крышками цвета розового золота.

В новую серию вошло три средства: сыворотка для лица L'Intemporel Blossom Beautifying Radinace Serum, крем для лица L'Intemporel Blossom Radiance Reviver Cream и крем-хайлайтер для сияния лица и кожи вокруг глаз Givenchy L'Intemporel Blossom Rosy Glow Highlight Care.

Все продукты из этой серии призваны увлажнить и оживить уставшую кожу, придать ей сияние и свежий и молодой вид. Для решения этих задач их формулы содержат Blossom Glow Complex, который действует как активатор клеточной энергии и включает в себя такие активные ингредиенты, как экстракт ангелики, производные витамина С и экстракты розовых ягод.

В линию Givenchy L'Intemporel Blossom вошли:







— Сыворотка для лица Givenchy L'Intemporel Blossom Beautifying Radinace Serum (Sérum Éclat Perfecteur Anti-Fatigue) — обладает ультралегкой гелевой текстурой с высокой концентрацией Blossom Glow Complex, увлажняет кожу, наполняет ее энергией, улучшает цвет лица, стирает признаки усталости, зрительно размывает недостатки кожи и морщины, придает здоровое свечение;

— Крем для лица Givenchy L'Intemporel Blossom Radiance Reviver Cream (Crème Révélatriced'Éclat Anti-Fatigue) — мгновенно увлажняет кожу, а светоотражающие микропигменты придают ей красивое розовое свечение. Blossom Glow Complex увлажняет и питает кожу, борется с первыми признаками старения, сохраняет молодость на долгое время;

— Крем-хайлайтер для сияния лица и кожи вокруг глаз Givenchy L'Intemporel Blossom Rosy Glow Highlight Care (Soin Lumière Éclat Rosé) — уменьшает признаки усталости, увлажняет кожу и придает сияние. Этот крем можно использовать тремя способами:

  • в качестве крема для глаз — чтобы сгладить мелкие морщинки, скрыть темные круги и подсветить кожу;
  • в качестве хайлайтера на отдельных зонах лица — для создания свежего, отдохнувшего вида и подсвечивания кожи;
  • на всем лице — для придания ровного, сияющего, свежего розоватого оттенка;

Также пополнилась и основная линия L'Intemporel . В ней вышел ночной крем для лица Givenchy L'Intemporel Creme Nuit Mousse Jeunesse Globale, обладающий очень питательной и очень легкой текстурой суфле. Тает на коже, мгновенно впитывается, обеспечивая комфортные ощущения. Восстанавливает и оживляет кожу во время сна. Цветок примулы стимулирует обновление клеток и синтез коллагена. Укрепляет кожный барьер, чтобы свести к минимуму вредное воздействие окружающей среды на следующий день. С утра кожа более гладкая, плотная, свежая и сияющая.

Новая уходовая серия Givenchy L'Intemporel Blossom 2017 уже в продаже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая уходовая серия Givenchy L'Intemporel Blossom 2017

  1. Уведомление: Новая уходовая серия Givenchy L’Intemporel Blossom 2017 | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *