Новая коллекция макияжа Sleek Makeup Holographic Vibes Collection 2017



Sleek Makeup представляет мини-коллекцию Holographic Vibes для создания модного голографически сияющего образа. В нее вошли палетка хайлайтеров Distorted Dreams Highlighting Palette из 5 оттенков с голографическими пигментами, переливающимися в лучах света, а также 3 новых оттенка легендарных матовых помад Matte Me Metallic, которые обеспечат неземное сияние вашего образа.

В коллекцию Sleek Makeup Holographic Vibes Collection 2017 вошли:

— Пятицветная палетка хайлайтеров Sleek Makeup Distorted Dreams Highlighting Palette с голографическими пигментами, переливающимися в лучах света. В палетку вошли 2 хайлайтера с пудровой текстурой, и 3 – с кремовой текстурой, каждый из которых можно использовать для расстановки акцентов как на скулах, спинке носа и в области под бровью, так и на веках и даже на губах;




— Жидкая губная помада Sleek Makeup Matte Me Metallic — придает губам насыщенный и стойкий цвет с матовым финишем и металлическим переливающимся сиянием. Вышла в 3 оттенках:

  • Roman Copper;
  • Rusted Rose;
  • Volcanic.

Новая коллекция макияжа Sleek Makeup Holographic Vibes Collection 2017 уже в продаже.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *