Кейт Мосс выпустила собственную линию косметики для Decorte



Супер-модель Кейт Мосс (Kate Moss) выпустила собственную линию косметики совместно с люксовы японским брендом Decorte. Ранее Кейт уже была лицом таких брендов, как Christian Dior, Charlotte Tilbury и Rimmel London, а теперь выступила в роли арт-директора по макияжу.

В качестве дебюта Кейт выпустила набор макияжа Decorte Kate Moss Favorites Set, в который вошли ее любимые косметические средства для глаз, бровей и губ в красивой черной косметичке:

  • палетка для глаз и губ, включающая в себя 6 мерцающих оттенков теней для век в нейтральной золотисто-бежевой и серо-зеленой гамме, а также 4 матовых губных помады в розовой гамме;
  • жидкая черная подводка для глаз;
  • карандаш для бровей;
  • карандаш для губ;
  • 3 кисти для макияжа.

Сама Кейт Мосс так прокомментировала свой выбор:




«Я выбрала оттенки на каждый день, но текстура их такова, что цвета можно сделать и насыщенными, для более дерзкого образа. Матовая помада держится весь день и в то же время не покрывает кожу губ глухой пленкой».

Новый набор Decorte Kate Moss Favorites Set уже можно купить в американских магазинах Saks Fifth Avenue. Цена — 190 долларов.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Кейт Мосс выпустила собственную линию косметики для Decorte

  1. Уведомление: Кейт Мосс выпустила собственную линию косметики для Decorte | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *