Новый тональный кушон Giorgio Armani My Armani To Go Cushion Foundation Fall 2017



Giorgio Armani выпускает свою первый тональный кушон My Armani To Go Cushion Foundation. Новинка призвана давать лицу легкое, но полное покрытие, выравнивающее тон и придающее здоровое свечение, а также обеспечивать максимальный комфорт.

Инновационная формула кушона создана на основе технологии Gel-in-Oil, благодаря чему дает суперлегкое, невесомое покрытие, которое не будет подчеркивать поры или морщинки. При соприкосновении с кожей основа трансформируется в крем-пудру, равномерно распределяется и дает сатиновое покрытие, плотность которого можно регулировать от естественного до полного.




Но кроме своих прекрасных декоративных свойств, новый кушон Giorgio Armani еще и ухаживает за кожей — его формула содержит восстанавливающие и антивозрастные ингредиенты, такие как экстракт личи, увлажняющие глицерин и гиалуроновая кислота. Кушон обеспечивает увлажнение кожи до 18 часов и защищает от вредного воздействия солнечных лучей, благодаря солнцезащитному фильтру SPF 23.

Новый тональный кушон Giorgio Armani My Armani To Go Cushion Foundation Fall 2017 выйдет в международную продажу в октябре 2017 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Один комментарий к “Новый тональный кушон Giorgio Armani My Armani To Go Cushion Foundation Fall 2017

  1. Уведомление: Новый тональный кушон Giorgio Armani My Armani To Go Cushion Foundation Fall 2017 | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *