Новая линия для макияжа бровей Sisley Brow Makeup Collection Fall 2017



Sisley представляет два новых средства для бровей, с помощью которых можно с легкостью придать им форму и объем — тушь для бровей Phyto-Sourcils Fix и карандаш 3 в 1 Phyto-Sourcils Design, включающий в себя карандаш, хайлайтер и щеточку для бровей. Красиво оформленные брови — это один из важнейших элементов идеального образа, и Sisley помогает его создать.

В коллекцию Sisley Brow Makeup Collection Fall 2017 войдут:

— Тушь для бровей Sisley Phyto-Sourcils Fix — фиксирует форму бровей, придает им естественный оттенок, а кроме этого еще и ухаживает за бровями благодаря содержащимся в ее составе питательным и смягчающим компонентам и провитамину В5. Выйдет в 3 оттенках:




  • коричневый;
  • серо-коричневый;
  • прозрачный;

— Карандаш для бровей 3 в 1 Sisley Phyto-Sourcils Design, включающий в себя, с одной стороны, плоский карандаш, заполняющий пустоты между волосками и придающий бровям объем, с другой стороны — щеточку-расческу для бровей, а в середине расположен пудровый хайлайтер-кушон, который нужно наносить под бровь.

Новая линия для макияжа бровей Sisley Brow Makeup Collection Fall 2017 выйдет в международную продажу в августе 2017 г.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая линия для макияжа бровей Sisley Brow Makeup Collection Fall 2017

  1. Уведомление: Новая линия для макияжа бровей Sisley Brow Makeup Collection Fall 2017 | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *