Новая линия макияжа Zoeva Basic Moment Collection Summer 2017



Немецкий косметический бренд Zoeva выпустил линию для любителей натуральных, базовых оттенков в макияже, подходящих для любого случая — Basic Moment. В новую линию вошли десятицветная палетка теней для век Basic Moment Eyeshadow Palette и трехцветная палетка для лица Basic Moment Face Palette, включающая в себя контур, румяна и хайлайтер. Все оттенки в палетках имеют высокопигментированные цвета и шелковистую текстуру, которая легко наносится и равномерно распределяется на коже. Их формула обогащена витамином Е и не содержит фталатов, парабенов, минеральных масел и отдушек.

В новую линию Zoeva Basic Moment Collection Summer 2017 вошли:

— Десятицветная палетка теней для век Zoeva Basic Moment Eyeshadow Palette, включающая в себя классические, базовые, натуральные оттенки в бежево-золотисто-серо-коричневой гамме, которые будут уместны в любом макияже, с матовыми, сатиновыми и металлическими финишами;

Свотчи палетки теней для век Zoeva Basic Moment Eyeshadow Palette Summer 2017:




— Палетка для лица Zoeva Basic Moment Face Palette, включающая в себя нейтрально-коричневый контур, персиковые румяна и хайлайтер оттенка золотистого шампанского.




Свотчи палетки для лица Zoeva Basic Moment Face Palette Summer 2017:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *