Новый крем для лица Sisley Black Rose Skin Infusion Cream



Sisley анонсировали запуск нового крема для лица Black Rose Skin Infusion Cream, который дополнит уже полюбившуюся многим эффективную антивозрастную линию Black Rose. Новинка призвана восстановить молодость и сияние кожи.

Основным ингредиентом нового крема Sisley Black Rose Skin Infusion Cream является глубокоувлажняющий масляный экстракт черной розы. Кроем в нее, в креме используются полезные свойства и других видов роз — розовая вода майской розы смягчает и освежает кожу, а экстракт альпийской розы делает цвет лица более светлым и молодым, предотвращает тусклость. И конечно же новинка сочетает в себе чувственную текстуру с тонким ароматом, чтобы превратить процесс нанесения крема в чувственное наслаждение. Легкая формула крема мгновенно разглаживает кожу, за счет чего улучшается отражение света, и лицо становится более молодым и сияющим.

Кроме нескольких видов розы, новый крем содержит экстракт физалиса, способствующий выработке коллагена, отшелушивающий экстракт цветка гибискуса, уникальные средиземноморские водоросли Padina Pavonica, которые обеспечивают коже огромный спектр роскошного ухода — увлажняют, питают, способствуют синтезу гликазаминогликанов, поддерживающий выработку коллагена и эластина. Наконец, крем содержит антиоксидантный витамин Е, защищающий кожу от разрушительного действия свободных радикалов, а также питательные масла ши и рыжика, обеспечивающие коже длительное чувство комфорта.




Производитель рекомендует использовать новый крем Sisley Black Rose Skin Infusion Cream ежедневно, нанося его утром и вечером на лицо и шею. День за днем этот крем будет восстанавливать эластичность и молодость кожи, делая ее более упругой, свежей и сияющей. Крем хорошо сочетается с другими продуктами линии Black Rose, в частности с маской и маслом Black Rose Precious Face Oil, которое в случае необходимости и для наиболее выраженного эффекта рекомендуется наносить под крем.

Новый крем для лица Sisley Black Rose Skin Infusion Cream выйдет в международную продажу в июне 2017 г. Уже в наличии в iledebeaute.ru





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новый крем для лица Sisley Black Rose Skin Infusion Cream

  1. Уведомление: Новый крем для лица Sisley Black Rose Skin Infusion Cream | Женские советы
  2. Уведомление: Sisley black rose skin infusion cream отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *