Новые бронзирующие палетки для лица Sisley Teint Phyto-Touche Poudre Eclat Soleil Summer 2017

Sisley для летнего сезона 2017 г. выпустил две новых палетки для лица Teint Phyto-Touche Poudre Eclat Soleil, каждая из которых включает три оттенка, которые можно наносить на лицо по отдельности, делая контурирование, или же смешать все вместе. Новинка включает в себя 2 бронзирующих оттенка (более темный и более светлый), а также румяна.

Новые палетки Sisley Teint Phyto-Touche Poudre Eclat Soleil имеют тончайшую кремово-пудровую текстуру, созданную по технологии «Back Injection», и обеспечивают абсолютно равномерное, сливающееся с кожей естественное и сияющее покрытие. Формула продукта обогащена маслами ши и камелии, а также витамином Е, которые ухаживают за кожей и увлажняют ее.

В линии Sisley Teint Phyto-Touche Poudre Eclat Soleil Summer 2017 вышло 2 оттенка:

  • Trio Miel Cannelle;

  • Trio Peche Doree.

В комплект входит мини-кисть кабуки с мягким ворсом для нанесения пудры.

Новые бронзирующие палетки для лица Sisley Teint Phyto-Touche Poudre Eclat Soleil Summer 2017 уже в продаже.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!

Один комментарий к “Новые бронзирующие палетки для лица Sisley Teint Phyto-Touche Poudre Eclat Soleil Summer 2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *