Летняя бронзирующая коллекция макияжа NARS Bronzing Makeup Collection Summer 2017



NARS представляет летнюю бронзирующую коллекцию макияжа, которая придаст коже красивый загоревший вид. Специальная технология Soft-Matte рассеивает свет и размывает различные несовершенства кожи. В коллекцию вошли 4 бронзера Sun Wash Diffusing Bronzer и солнцезащитный бронзирующуй тинт для тела Laguna Body Tint SPF 30.

В коллекцию NARS Bronzing Makeup Collection Summer 2017 вошли:

— Бронзирующая пудра NARS Sun Wash Diffusing Bronzer (новинка, ориентировочная цена — $40) — матовая и подсвечивающая одновременно.  Инновационная технология притягивает свет и рассеивает несовершенства кожи. Придает легкий, теплый, полупрозрачный оттенок естественного загара. Создает эффект «своя кожа, только лучше». Вышла в 4 оттенках:




  • Casino;
  • Falaises;
  • Laguna;
  • Seaside;

— Бронзирующий солнцезащитный тинт для тела NARS Laguna Body Tint SPF 30 (ориентировочная цена — $45) — защищает кожу от солнца и придает ей естественно-загоревший оттенок и красивое свечение. Ухаживает за кожей и придает ей великолепный аромат масла моной.

Летняя бронзирующая коллекция макияжа NARS Bronzing Makeup Collection Summer 2017 в настоящее время уже в продаже на официальном сайте марки.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *