Новая жидкая губная помада Smashbox Be Legendary Liquid Lip Spring 2017



Smashbox весной 2017 г. представит три новых жидких губных помады с металлическим финишем Be Legendary Liquid Lip. Позже марка планирует выпустить больше оттенков этой помады. Новинка придает губам насыщенный, плотный, непрозрачный цвет и ослепительный блеск. Перламутровые частички отражают свет со всех сторон, что обеспечивает губам непревзойденный металлический блеск при любом освещении. Кроме этого, новая помада не сушит губы, не липнет, а придает чувство комфорта.

Новая помада Smashbox Be Legendary Liquid Lip обладает высокопигментированной формулой, и придает полное, непрозрачное покрытие с металлическим блеском уже с первого слоя. Мягкий, заостренный аппликатор помогает с точностью очертить губы и нанести помаду.




Новая губная помада Smashbox Be Legendary Liquid Lip Spring 2017 выйдет в 3 нейтральных оттенках:

  • Petal Metal — металлический розовато-золотой;
  • Brains 'N' Bronze — металлический темно-бронзовый;
  • Mauve Squad — металлический сиреневый.

Новая жидкая губная помада Smashbox Be Legendary Liquid Lip Spring 2017 выйдет в международную продажу в марте 2017 г. Ориентировочная цена — $24.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *