Летняя коллекция макияжа Givenchy Gypsophila Les Saisons Makeup Collection Summer 2017: первая информация



Givenchy к летнему сезону 2017 г. выпустит новую коллекцию макияжа Gypsophila Les Saisons, вдохновленную красивым цветком гипсофилой. Первые промо-фотографии этой коллекции такие красивые, что я просто не могу ими не поделиться. Ранее я их уже показывала в Инстаграме, покажу и здесь.

Мы видим, что в коллекции будет представлена синяя тушь для ресниц, зеленое верхнее покрытие для ресниц (у меня есть такое в васильково-синем цвете из весенней коллекции 2017 г. — у него очень даже достойное качество), губная помада Le Rouge в персиково-коралловом оттенке и губная помада Le Rouge-a-Porter в малиновом оттенке. Но самое главное — стар-продукт коллекции, невероятной красоты сияющая пудра, украшенная узором в виде цветков гипсофилы (чувствую, за ней развернется настоящая охота, к которой и я присоединюсь ).




Летняя коллекция макияжа Givenchy Gypsophila Les Saisons Makeup Collection Summer 2017 появится в международной продаже в апреле 2017 г. Более подробная информация будет позже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *