Дайджест весенних новинок от Lancome Spring 2017



Lancome весной 2017 г. выпустит несколько новинок. О многих из них я уже писала, и сначала напомню о тех новинках, которые уже в продаже.

Уже вышли в продажу весенняя коллекция макияжа Lancome Absolutely Rose Makeup Collection Spring 2017, несколько новых оттенков двухфазных блесков-шейкеров для губ Lancome Juicy Shaker Spring 2017, а также новая тональная основа Lancome Teint Idole Ultra Wear 24h Wear & Comfort Retouch Free Spring 2017.

Также в скором времени ожидаем в продаже новый лак для губ с металлическим финишем Lancome Le Metallique Metallic Lip Lacquer.

Но это еще не все! Новинки продолжаются, и в марте-апреле 2017 г. ожидается запуск еще нескольких линий.




Во-первых, это новые корректоры и консилеры Lancome Teint Idole Ultra Wear Camouflage Concealer & Corrector Spring 2017. Выйдет 5 оттенков корректора Lancome Teint Idole Ultra Wear Camouflage Corrector, каждый из которых призван нейтрализовать проблемный цвет на лице (например, зеленый нейтрализует красноту, сиреневый убирает тусклость и т.д.), а также несколько оттенков консилера Lancome Teint Idole Ultra Wear Camouflage Concealer, маскирующего различные несовершенства. Обещается невесомая текстура с эффектом второй кожи, в то же время плотное и полное покрытие с матовым финишем.




Во-вторых, весной выйдет новая линия цветных хайлайтеров Lancome Click & Glow Highlighting Skin Fluid Spring 2017. Они имеют форму ручки с кнопкой, нажатием на которую хайлайтер подается на мягкий скошенный аппликатор. Сам хайлайтер имеет кремово-флюидную текстуру с металлическим финишем. Выйдет 4 оттенка:

  • Amber Lights — насыщенный бронзово-янтарный;
  • Pink Lights — переливающийся розовый
  • Rosegold Lights — теплый розово-золотой;
  • Gold Lights — теплый золотой.

Ну и в-третьих, марка к весеннему сезону 2017 г. выпускает еще одну линию тональных основ Lancome Absolue Bx Makeup Liquid Foundation SPF 18 Spring 2017. Нам обещается безупречный цвет лица с эффектом расфокуса, а значит зрительное сглаживание морщинок, пор и других недостатков. Основа будет иметь увлажняющую формулу, придавать коже гладкость и чувство комфорта в течение всего дня. В составе кремний, про-ксилан, морские водоросли, экстракт солодки, глицерин, витамин Е, а также солнцезащитный фильтр SPF 18. В линии выйдет 11 оттенков.

Все новинки выйдут в продажу весной 2017 г. Более подробная информация будет позже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Дайджест весенних новинок от Lancome Spring 2017

  1. Уведомление: Дайджест весенних новинок от Lancome Spring 2017 | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *