Новое очищающее масло Kiehl's Midnight Recovery Botanical Cleansing Oil Winter 2017



Kiehl's представляет новое вечернее очищающее масло для лица Midnight Recovery Botanical Cleansing Oil, формула которого основана на питательных маслах. Новинка выполняет сразу 2 функции — очищает вечером кожу от макияжа, грязи, избытка кожного сала, в то же время образует защитный барьер на поверхности кожи, успокаивает и расслабляет перед сном.

Новое масло заимствовало все лучшее от знаменитого ночного концентрата Midnight Recovery Concentrate, выпущенной в 2010 г., и пошло на шаг дальше. Масло некомедогенно и обладает мягкой формулой, благодаря чему не раздражает кожу, в то же время эффективно очищает кожу. При контакте с водой масло превращается в кремообразную эмульсию, которая полностью удаляет макияж, грязь и избытки кожного себума.




Формула нового очищающего масла Kiehl's Midnight Recovery Botanical Cleansing Oil включает в себя ароматическую смесь ботанических масел, таких как масло примулы, богатое Омега-6 жирными кислотами, эфирное масла лаванды, успокаивающее кожу, а также растительный сквален, поддерживающий естественный гидробаланс кожи, отвечающий за ее мягкость и  эластичность. Новинка обладает легкой формулой, подходящей для любого типа кожи, не содержит минерального масла.

Новое очищающее масло Kiehl's Midnight Recovery Botanical Cleansing Oil Winter 2017 уже в продаже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Один комментарий к “Новое очищающее масло Kiehl's Midnight Recovery Botanical Cleansing Oil Winter 2017

  1. Уведомление: Новое очищающее масло Kiehl’s Midnight Recovery Botanical Cleansing Oil Winter 2017 | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *