Рождественская коллекция макияжа By Terry Impearlious Makeup Collection Christmas Holiday 2016-2017



By Terry представляет красивую рождественскую коллекцию макияжа 2016—2017 г. под названием Impearlious. В коллекцию войдут сияющая компактная пудра Impearlious Voile De Perle Compact (стар-продукт коллекции), набор теней для век в стике Impearlious Ombre Blackstar Gift Set, оттеночный бальзам для губ Impearlious Baume De Rose Lip Treatment, набор оттеночных бальзамов для губ Impearlious Baume De Rose Gift Set и оттеночный бальзам для губ в баночке Imperarlious Baume De Rose Deluxe в роскошной подарочной упаковке с розами.

by-terry-christmas-holiday-2016-2017-impearlious-makeup-collection

В коллекцию By Terry Impearlious Makeup Collection Christmas Holiday 2016—2017 войдут:

— Сияющая компактная пудра By Terry Impearlious Voile De Perle Compact (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $95), включающая в себя 3 оттенка, добавляющих коже ухоженный, здоровый, светящийся и сияющий вид;

by-terry-christmas-holiday-2016-2017-impearlious-makeup-collection-voile-de-perle-compact

— Набор теней для век в стике By Terry Impearlious Ombre Blackstar Gift Set (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $155), включающий в себя 5 оттенков — бестселлеров марки. Придают взгляду сияние, делая его более молодым. Легко наносятся и растушевываются, после чего фиксируются и остаются безупречными в течение всего дня. В набор войдут такие оттенки:




  • Black Pearl — перламутровый черный;
  • Blond Opal — светло-серый;
  • Bronze Moon — серебристо-бронзовый;
  • Frozen Quartz — кварцевый розовый;
  • Ombre Mercure — переливающийся ртутный;
by-terry-christmas-holiday-2016-2017-impearlious-makeup-collection-ombre-blackstar-gift-set

— Оттеночный бальзам для губ By Terry Impearlious Baume De Rose Lip Treatment (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $35), мгновенно восстанавливащий, питающий и защищают губы в течение длительного времени, придающий им легкий оттенок и великолепный глянцевый блеск без липкости. Выйдет в оттенке:




  • Fresco Rose — перламутровый розовый;
by-terry-christmas-holiday-2016-2017-impearlious-makeup-collection-baume-de-rose-lip-treatment

— Оттеночный бальзам для губ в баночке By Terry Imperarlious Baume De Rose Deluxe (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $245) в подарочной упаковке с розами. Великолепно ухаживает за губами, благодаря входящим в состав питательным и смягчающим цветочным маслам, розовому воску, разглаживающим и омоложивающим био-керамидам, антиоксидантам, а также УФ-фильтрам;

by-terry-christmas-holiday-2016-2017-impearlious-makeup-collection-baume-de-rose-deluxe

— Набор оттеночных бальзамов для губ By Terry Impearlious Baume De Rose Gift Set (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $65), включающий в себя 5 новых оттенков, которые мгновенно восстанавливают, питают и защищают губы в течение длительного времени, придают им легкий оттенок и великолепный глянцевый блеск без липкости:

  • Frozen Queen — перламутровый золотисто-бежевый;
  • Fresco Rose — перламутровый розовый;
  • Original — розовато-молочный;
  • Frost Fire - перламутровый медный;
  • Freezy Berry — перламутровый фиолетовый.
by-terry-christmas-holiday-2016-2017-impearlious-makeup-collection-baume-de-rose-gift-set

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *