Подиумная коллекция макияжа Tom Ford Beauty Runway Collection Autumn Winter 2016



Tom Ford Beauty представляет подиумную коллекцию макияжа Runway Collection Autumn Winter 2016, созданную специально для модного показа сезона осень-зима 2016.

tom-ford-beauty-autumn-winter-2016-runway-collection

В коллекцию Tom Ford Beauty Runway Collection Autumn Winter 2016 вошли:

— Тени для век Tom Ford Eye Color Duo AW16 Runway (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $60), которые можно наносить как сухим способом для легкого мерцающего эффекта, так и влажным, для металлического эффекта на глазах. Выйдет в оттенке:




  • AW16 — мерцающие розовато-бежевый и коричневый;
tom-ford-beauty-autumn-winter-2016-runway-collection-eye-color-duo

— Губная помада и карандаш Tom Ford Lip Contour Duo AW16 Runway (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $53) в оттенке:

  • AW16 — нюд.
tom-ford-beauty-autumn-winter-2016-runway-collection-lip-contour

Подиумная коллекция макияжа Tom Ford Beauty Runway Collection Autumn Winter 2016 уже в продаже на официальном сайте марки.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Подиумная коллекция макияжа Tom Ford Beauty Runway Collection Autumn Winter 2016

  1. мне очень нравится цветовые гаммы ТФ, но у него просто катастрофически не хватает матовых теней! А для меня они просто необходимы. Суперматовые тени, конечно, могут немного утяжелять, но можно взять финиш старых «матовых» однушек Берберри — такой бархатный, неглухой (в старом оттенке Алмонд вообще есть наношиммер и его видно в палетке)

    Это я к чему: до совершенству Тому, нашему Форду еще поработать надо)))

    1. Думаю, что Том наш, Форд до этого момента считал себя самим совершенством, и эти слова больно ранят его в самое сердце. ))) Видимо, ему скучны матовые текстуры. ) Но мы ведь его все равно любим! 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *