Масло для душа Balea Dushhöl: отзыв



Сегодняшний мой отзыв на масло для душа Balea Dushhöl. Оно предназначено для ежедневного ухода за очень сухой или чувствительной кожей.

Balea-Dushhol-Review

По обещаниям производителя, это масло питает и защищает чувствительную кожу, идеально подходит для ежедневного душа. Оно содержит более 70% чистых растительных масел, в том числе ценное соевое масло.

Полный состав масла для душа Balea Dushhöl:

Balea-Dushhol-Ingredients

Честно сказать, я в восторге от этого масла! Когда я его заказывала, я не ожидала, что оно окажется именно таким. У меня было несколько средств для душа, именующихся маслом. Все они имели мыльную основу с добавлением масел. А масло Balea совсем другой случай. Это настоящее гидрофильное масло! Им даже можно смывать макияж, что я и делаю иногда, и оно прекрасно справляется с этой функцией.

А мыться им одно удовольствие! Меня оно спасало, когда кожа обгорала на солнце, и любой гель был бы для нее жестким.







Balea-Dushhol-Review 1

Еще большой плюс масла Balea Dushhöl в том, что в его основе не минеральное масло (хотя я и против него ничего не имею), а соевое и касторовое. Это должно понравиться любителям натуральной косметики.

Масло имеет янтарный цвет и цветочно-масляный аромат — немного непривычный, но мне он нравится.

Balea-Dushhol-Review 2

Я наношу это масло на влажную кожу руками, без использования мочалки. При соприкосновении с водой, масло сразу же начинает эмульгировать, превращаясь в молочко. Этим молочком вы и моетесь. Это очень приятное и необыкновенно мягкое, нежное мытье. Если же нужно снять макияж, то масло нужно наносить на сухую кожу. В инструкции такой способ использования масла не предусмотрен, но я так иногда делаю.

Масло очищает кожу очень мягко и нежно. После него мне зачастую даже не приходится наносить последующий уход на тело — крем или молочко.

Balea-Dushhol-Review 3

Итак, мой вердикт : мне очень понравилось масло для тела Balea Dushhöl. Оно мягко и нежно очищает кожу, что иногда делает это масло просто незаменимым. Особенно радует его недорогая цена! Даже если его использовать только как гидрофильное масло для снятия макияжа, получается очень выгодно! Поэтому отношу его к категории бюджетных находок люкс-качества!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *