Очищающая маска для лица Payot Les Demaquillantes Masque D'Tox: отзыв



Сегодняшний мой отзыв на очищающую маску для лица Payot Les Demaquillantes Masque D'Tox. Она предназначена для нормальной и комбинированной кожи, но и на моей чувствительной показала себя хорошо.

Payot-Les-Demaquillantes-Masque-D'Tox-Review

По обещаниям производителя, эта маска должна эффективно очищать, осветлять кожу лица и делать ее здоровой и сияющей. Содержит каолин, который удаляет загрязнения. Насыщена экстрактом грейпфрута, который укрепляет и увлажняет кожу. Обогащена экстрактом малахита, который очищает кожу и выводит токсины. Восстанавливает и сохраняет оптимальный баланс кожи.

Полный состав маски Payot Les Demaquillantes Masque D'Tox:

Payot-Les-Demaquillantes-Masque-D'Tox-Ingredients

У меня эта маска в профессиональном салонном размере 200 мл, обычный же ее размер — 50 мл.

Маска имеет кремовую консистенцию розового цвета и приятный косметический аромат. Легко наносится и распределяется на коже.







Payot-Les-Demaquillantes-Masque-D'Tox-Swatch

По инструкции эту маску нужно наносить на 5-7 минут, затем смыть водой. За это время она подсыхает на лице, но не стягивает кожу. Вообще эта маска щадяще относится к коже, не пересушивает ее, поэтому подошла даже моей гиперчувствительной коже.

Я бы не сказала, что эта маска очищает супер-глубоко, но при использовании 2-3 раза в неделю (летом, а зимой 1 раз в неделю) моя кожа с ней выглядит очень хорошо, ей не нужно большего. После этой маски кожа чистая, свежая, гладкая, сияющая.

Payot-Les-Demaquillantes-Masque-D'Tox-Review 1

Итак, мой вердикт: мне понравилась маска Payot Les Demaquillantes Masque D'Tox. Она хорошо и бережно очищает кожу, не пересушивает, не вызывает раздражений, все обещания производителя выполняет.

Купить маску Payot Les Demaquillantes Masque D'Tox можно в Л'Этуаль,
strawberrynet.com
(здесь можно взять салонный размер).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Очищающая маска для лица Payot Les Demaquillantes Masque D'Tox: отзыв

  1. Уведомление: Payot les demaquillantes masque d tox отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *