Новый тональный кушон Dior Capture Totale Dream Skin Perfect Skin Cushion 50 PA+++ Fall 2016



Dior, вслед за уже многими брендами, выпускает свой тональный кушон Capture Totale Dream Skin Perfect Skin Cushion 50 PA+++. Под таким названием он будет продаваться в европейских странах, а в Азии он уже продается под другим названием — Diorsnow Bloom Perfect Cushion SPF 50 PA+++.

Dior-Fall-2016-Capture-Totale-Dream-Skin-Perfect-Skin-Cushion-50 PA+++

Данный кушон разрабатывался совместно с одной из ведущих косметических корпораций в Южной Корее Amorepacific Corporation, с которой компания Parfums Christian Dior подписала в прошлом году многостороннее соглашение о стратегическом партнерстве между брендами. Поэтому новый кушон от Dior создан по инновационным азиатским технологиям.

Dior-Fall-2016-Capture-Totale-Dream-Skin-Perfect-Skin-Cushion-50 PA+++ 2

Новый кушон Dior Capture Totale Dream Skin Perfect Skin Cushion 50 PA+++ анонсируется как совершенствующий цвет лица, увлажняющий, а также выполняющий функцию защиты от старения кожи, придающий ей более молодой вид. Он скроет незначительные недостатки кожи, мгновенно придаст ей матовый, светящийся, свежий вид, а также обеспечит ей высокую степень защиты от солнца SPF50 PA +++, при этом практически не ощущаясь на ней. Выйдет в 4 оттенках, подстраивающихся под тон кожи.




Dior-Fall-2016-Capture-Totale-Dream-Skin-Perfect-Skin-Cushion-50 PA+++ 1

Новый тональный кушон Dior Capture Totale Dream Skin Perfect Skin Cushion 50 PA+++ Fall 2016 выйдет в международную продажу в августе 2016 г. Ориентировочная цена — £62.

Dior-Fall-2016-Capture-Totale-Dream-Skin-Perfect-Skin-Cushion-50 PA+++ 3

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *