Тушь для бровей By Terry Eyebrow Mascara: отзыв



Я уже несколько месяцев пользуюсь тушью для бровей By Terry Eyebrow Mascara, и сегодня о ней расскажу.

By-Terry-Eyebrow-Mascara-Review

Мне нравится такой формат средства для бровей, By Terry называет его тушью, некоторые производители — оттеночным гелем, название сути не меняет, но в его использовании есть плюсы и минусы, и, как мне кажется, не каждому такой формат подойдет, об этом ниже.

По описанию производителя, тушь By Terry Eyebrow Mascara — это тональный гель для бровей, который подчеркивает цвет и заполняет пустоты. Имеет пудрово-гелевую формулу, обеспечивает безупречны баланс эластичности и стойкости цвета. Эффективно укладывает волоски, создает натуральный, стойкий результат.

By-Terry-Eyebrow-Mascara-Review 2

Средство выглядит как обычная тушь для ресниц, только тюбик поменьше и потоньше. Кисточка маленькая и узенькая — ей удобно работать.

By-Terry-Eyebrow-Mascara-Review 3

Вообще, я сделала для себя выводы, что формат туши (или геля) для бровей имеет свои плюсы и минусы.




Плюсы:




  • Быстрота и легкость нанесения. Не нужно вырисовывать брови, просто быстренько пройтись по ним тушью, и все — они подчеркнуты. Правда, сначала нужно приноровиться, но потом процесс будет занимать минимум времени;
  • Цвет и фиксация два в одном. Тушь не только подчеркивает брови, но и фиксирует их. Не нужно применять отдельное средство для фиксации.

Минусы:

  • Формат туши (геля) не каждому подойдет. Во-первых, свои собственные брови должны быть густыми. Несмотря на то, что производитель говорит, что эта тушь заполняет пробелы, я бы так не сказала, ведь в составе у нее нет фибр, которые могут придать густоту бровям. Так что, как мне кажется, с тушью By Terry все зависит от исходного качества бровей — жидкие брови она не сделает густыми;
  • Во-вторых, брови должны иметь форму. Она, конечно, моделирует форму, но в определенных пределах (просто укладывает волоски). То есть для тех, кто не любит работать пинцетом, а форму рисует карандашом, формат туши (геля) не подойдет.

Но мне такой формат подходит, для меня плюсы перекрывают минусы.

By-Terry-Eyebrow-Mascara-Review 1

Что касается технических характеристик туши для бровей By Terry Eyebrow Mascara, то они на высоте — она смотрится на бровях максимально естественно, не склеивает их, не оставляет комочков, хорошо фиксирует волоски.

By-Terry-Eyebrow-Mascara-Review 4

У меня тушь в оттенке 4 Dark Brown — темно-коричневый. Он хорошо подходит брюнеткам, дает естественный оттенок, подчеркивает брови, но не бросается в глаза.

By-Terry-Eyebrow-Mascara-Swatch

Мне очень понравилась тушь для бровей By Terry Eyebrow Mascara — она хорошо подчеркивает брови, фиксирует волоски на месте, смотрится естественно, но она не придаст жидким бровям объем и не нарисует форму.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *