Новый солнцезащитный крем для лица Chanel UV Essentiel Summer 2016



Chanel представляет новый мощный санскрин UV Essentiel, который выйдет в двух вариантах — SPF 30 и SPF 50. Новинка призвана защищать кожу от UVA и UVB лучей, свободных радикалов и загрязнений окружающей среды.

Chanel-Summer-2016-UV-Essentiel

Новый солнцезащитный экран Chanel UV Essentiel является адаптивным продуктом по уходу за кожей, дающим индивидуальную защиту от различных неблагоприятных экологических факторов. В его основе лежит крупный научный прорыв, в соответствии с которым установлено, что наша кожа имеет внутреннюю способность адаптироваться к окружающей среде и изменяться в зависимости от внешних воздействий — погодных условий, неблагоприятных экологических воздействий и т.п. Этот механизм защиты управляется недавно открытыми белками, которые называются SPRRs. Эти белки присутствуют естественным образом в клетках кожи, и благодаря им кожа адаптируется к внешним воздействиям, но при длительном воздействии эти белки перестают эффективно работать, и кожа теряет свою естественную способность защиты.

Новый же крем Chanel UV Essentiel содержит в своем составе недавно открытую молекулу SPRRs, полученную из цветка тиаре,  благодаря чему повышает временной период, при котором кожа может защищать себя от неблагоприятных воздействий. Он ловко приспосабливается к вашим индивидуальным потребностям, исходящим из вашего образа жизни, типа кожи, климата, а также экологической обстановки в месте проживания.




Chanel-Summer-2016-UV-Essentiel 2

Помимо инновационной молекулы SPRRs, новый крем содержит также физический солнцезащитные фильтры — оксид цинка и диоксид титана, которые блокируют UVA и UVB лучи, устойчивы к влаге и поту, и не забивают поры. Таким образом, крем обеспечивает двойную защиту — он защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, а также выступает в качестве защитного барьера от загрязнений окружающей среды.

Chanel-Summer-2016-UV-Essentiel 1

Новый солнцезащитный крем Chanel UV Essentiel Summer 2016 уже в продаже на официальном сайте марки. Ориентировочная цена — $55 (объем — 30 мл).





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *