Новая губная помада Smashbox Always On Matte Liquid Lipstick Bawse by Lilly Singh Summer 2016



Smashbox выпускает новую губную помаду в сотрудничестве с Лилли Сингх (Lilly Singh) — популярнейшим YouTube-блогером, имеющим ник на YouTube — Superwoman. Также Лилли является звездой стенд-ап комедий и рэпером. В 2015 г. она заняла 8 место в списке Forbes самых высокооплачиваемых YouTube-звезд — Лилли за год заработала 3 миллиона долларов!

Smashbox-Summer-2016-Always-On-Matte-Liquid-Lipstick-Bawse-by-Lilly-Singh

Новый оттенок губной помады Smashbox Always On Matte Liquid Lipstick, выпущенный вместе с Лилли, называется Bawse, и выйдет он ограниченным тиражом. Это матовый яркий пламенно-красный оттенок, воплощающий смелость духа Лилли.




Smashbox-Summer-2016-Always-On-Matte-Liquid-Lipstick-Bawse-by-Lilly-Singh 1

Помада имеет легкую и стойкую формулу, которая безупречно держится на губах до 8 часов. Высокопигментированная помада содержит в своем составе разглаживающий и ухаживающий за губами комплекс Smashbox Primer Oil, который оставляет губы мягкими и эластичными, при том, что помада не смазывается.

Smashbox-Summer-2016-Always-On-Matte-Liquid-Lipstick-Bawse-by-Lilly-Singh 2

Новый оттенок губной помады Smashbox Always On Matte Liquid Lipstick Bawse by Lilly Singh уже в продаже в США. Ориентировочная цена — $24.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *