Новая коллекция для макияжа бровей Givenchy Brow Studio Collection Summer 2016



Givenchy летом 2016 г. выпускает новые средства для макияжа бровей Brow Studio. В линию войдут карандаши для бровей Eyebrow Pencil в трех оттенках, один водостойкий карандаш для бровей Waterproof Eyebrow Couture Definer, оттеночный гель для бровей Mister Brow Filler в трех оттенках и прозрачный гель для бровей Mister Brow Groom.

Givenchy-Summer-2016-Brow-Studio-Collection

В коллекцию Givenchy Brow Studio Collection Summer 2016 войдут:

— Оттеночный гель для бровей Givenchy Mister Brow Filler (ориентировочная цена — £17,50), придающий стойкое матовое покрытие, заполняющий пространство между волосками и ухаживающий за бровями, благодаря входящему в состав витамину В5. Выйдет в 3 оттенках:

  • 1 Brunette — для брюнеток;
  • 2 Blonde — для блондинок;
  • 3 Granite — для шатенок;
Givenchy-Summer-2016-Brow-Studio-Collection-Mister-Brow-Filler

— Фиксирующий гель для бровей Givenchy Mister Brow Groom (ориентировочная цена — £17,50). Фиксирует брови на весь день, ухаживает за ними, благодаря входящему в состав витамину В5, мгновенно высыхает, придает бровям объем и плотность. Выйдет в оттенке:




  • 1 Translucent — прозрачный;
Givenchy-Summer-2016-Brow-Studio-Collection-Mister-Brow-Groom

— Карандаш для бровей Givenchy Eyebrow Pencil (ориентировочная цена — £18), с помощью которого можно придать бровям идеальную форму. Тонкий грифель позволяет аккуратно дорисовать недостающие волоски, обеспечивая натуральный результат. С обратной стороны карандаша расположена щеточка-расческа для бровей. Выйдет в 3 оттенках:




  • 1 Brunette — для брюнеток;
  • 2 Blonde — для блондинок;
  • 3 Granite — для шатенок;
Givenchy-Summer-2016-Brow-Studio-Collection-Eyebrow-Pencil

— Водостойкий карандаш для бровей Givenchy Waterproof Eyebrow Couture Definer (ориентировочная цена — £18) — одним взмахом окрашивает брови в яркий цвет. Благодаря кремовой текстуре, легко наносится, придает бровям интенсивный цвет, который держится более 8 часов. Выйдет в оттенке:

  • 1 Brunette — брюнет.
Givenchy-Summer-2016-Brow-Studio-Collection-Waterproof-Eyebrow-Couture-Definer

Новая коллекция для макияжа бровей Givenchy Brow Studio Collection Summer 2016 появится в продаже в июне 2016 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *