Новая коллекция эластичного цветного покрытия Orly Epix Nudes Summer 2016



Orly представляет новую коллекцию эластичного покрытия для ногтей Epix, которая посвящена французскому маникюру и называется Nudes.

Orly-Summer-2016-Epix-Nudes

В этом году любимому миллионами девушек французскому маникюру исполняется 40 лет. Ровно четыре десятилетия назад легендарный основатель бренда Orly, Джеф Пинк, подарил миру этот вид nail-дизайна.В честь этого события марка выпускает коллекцию Nudes для создания французского маникюра в палитре эластичного цветного покрытия Epix. Теперь немеркнущий глянцевый френч без сколов более 8-ми дней – реальность! Никаких ламп для сушки и специальных препаратов для удаления – цветное и верхнее эластичное покрытие Epix навсегда изменят представления о лаках для ногтей. Одним словом, время пошло френчу на пользу. В коллекции представлено шесть оттенков — пять полупрозрачных и один кипельно-белый, предназначенный для создания линии улыбки.

Orly-Summer-2016-Epix-Nudes 1

В коллекцию Orly Epix Nudes Summer 2016 войдут такие оттенки:




  • 29927 Overexposed — кипельно-белый (для создания линии улыбки);
  • 29953 Bonjour — прозрачный розовый;
  • 29954 Hello Mademoiselle — прозрачный нежно-сиренево-розовый;
  • 9955 Fair Lady — прозрачный нежно-персиковый;
  • 29956 J'aime Natural — прозрачный абрикосово-натуральный;
  • 29957 Chateau Chic — прозрачный нейтральный нюд.
Orly-Summer-2016-Epix-Nudes 2

Новая коллекция эластичного цветного покрытия Orly Epix Nudes появится в международной продаже в мае 2016 г. Ориентировочная цена — 740 рублей за цветное покрытие Epix и 740 рублей за верхнее покрытие Epix.

Orly-Summer-2016-Epix-Nudes 3

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *