Новые корректоры-праймеры Givenchy Acti’mine Color Correcting Primer Summer 2016



Givenchy, следуя общей модной тенденции, выпускает цветные корректоры-праймеры Acti’mine Color Correcting Primer, которые призваны подготовить ваше лицо к макияжу и создать идеальный цвет, скорректировав недостатки. Новинка обещает уменьшить внешний вид пор, сгладить морщины, а в дополнение к этому скрыть покраснения, пигментные пятна или тусклый цвет лица. Новые праймеры-корректоры можно использовать самостоятельно, чтобы придать лицу здоровый и свежий вид, так и в качестве основы под макияж, чтобы увеличить его стойкость. Также их можно смешать с увлажняющим кремом, чтобы создать натуральный, сияющий вид. Новинка имеет солнцезащитный фильтр SPF 15, обеспечивающий базовую защиту от солнца. Всего выйдет четыре оттенка, каждый из которых выполняет свою функцию.

Givenchy-Acti-mine-Color-Correcting-Primer

В линии Givenchy Acti’mine Color Correcting Primer Summer 2016 выйдут такие оттенки:




  • 01 Acti Milk — осветляет тон лица, придает более молодой вид;
  • 02 Acti Strawberry — корректирует тусклый цвет лица и пигментные пятна для светлого и среднего оттенка кожи;
  • 03 Acti Kiwi — корректирует покраснения;
  • 04 Acti Plum — корректирует тусклый цвет лица и пигментные пятна для светлого оттенка кожи.

Новые корректоры-праймеры Givenchy Acti’mine Color Correcting Primer выйдут в международную продажу в апреле 2016. Ориентировочная цена — $41.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *