Расческа Macadamia No Tangle Brush: отзыв



Путаются ли у вас волосы? Приходится ли их драть, а значит и повреждать,  во время расчесывания?

Macadamia-No-Tangle-Brush-Review 2

Сегодня хочу рассказать об очень хорошей расческе Macadamia No Tangle Brush, которая может стать спасением для людей с тонкими и путающимися волосами, для которых обычное расчесывание превращается в ад.

Macadamia-No-Tangle-Brush-Review 1

Я к таким не отношусь, у меня волосы густые и толстые, и мне эта расческа все волосы не прочесывает, так как у нее слишком короткие зубчики. Расчесать, конечно, можно, но придется повозиться. Поэтому я ее использую только на мокрые волосы (да ей можно расчесывать мокрые волосы!), а также в ванной, когда наношу на волосы маску, а потом распределяю этой расческой. В этом качестве она меня очень спасает, потому что если мне оставить волосы нерасчесанными до полного высыхания, то на голове будет огромный одуван. smile Сушу я волосы обычно естественным путем, без фена, а этой расческой я их периодически приглаживаю и распрямляю в процессе сушки.

Macadamia-No-Tangle-Brush-Review 4

А вот моей дочке Macadamia No Tangle Brush существенно облегчает процедуру расчесывания! Вот у нее волосы очень тонкие, как пух, постоянно путаются и сбиваются в колтуны (надеюсь, потом поменяются, у меня в детстве тоже были тонкие, а потом поменялись). Процесс рассчесывания с ней идет гораздо легче, чем с обычной расческой и гораздо менее болезненно, и что самое главное — гораздо менее травматично для волос!




Секрет этой расчески в ее очень мягких и очень гибких зубчиках разной длины — они не дерут волосы, а мягко и бережно распутывают.




Macadamia-No-Tangle-Brush-Review 3

У Macadamia No Tangle Brush есть собрат — популярная расческа Tangle Teezer. Функционально они одинаковы, различаются только формой — кому что удобнее. У Macadamia есть ручка, и сама она сделана в форме капли — мне удобно ее держать в руке.

Мне очень нравится расческа Macadamia No Tangle Brush, рекомендую ее попробовать всем, ну а тем, у кого тонкие и путающиеся волосы — просто в обязательном порядке 😉 (или ее, или Tangle Teezer).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Расческа Macadamia No Tangle Brush: отзыв

  1. Мне казалось, что из-за мягких зубчиков такие расчески недолго служат (искривляются зубчики). По-вашему опыту, как долго ей можно пользоваться?

    1. У меня она уже года полтора, но ничего не искривилось, хотя находится в активном использовании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *