Блеск для губ Sisley Phito-Lip Gloss: отзыв



Сегодня расскажу о своем любимчике — блеске для губ Sisley Phito Lip Gloss. Идеальный блеск для губ найден!

Sisley-Phito-Lip-Gloss-Review

Я его покупала специально на зиму, так как читала много отзывов о его супер-питательных и ухаживающих свойствах (а я в последнее время ценю в косметике прежде всего ухаживающие свойства). И это действительно оказалось так! Он помог моим губам пережить морозы без сухости и шелушений! Далеко не каждый бальзам для губ сможет дотянуть до его уровня. С ним мои губы напитанные, мягкие и ухоженные.

Sisley-Phito-Lip-Gloss-Review 1

Но кроме прекрасных уходовых качеств, блеск Sisley еще и красиво смотрится на губах. Он разглаживает поверхность губ, делая их визуально полнее, стойко держится несколько часов, и, самое главное — совсем не забивается в складки и не образует белую линию! На губах смотрится достойно и дорого даже после нескольких часов носки.

Способен выдержать легкий перекус, с губ сходит равномерно и плавно — постепенно бледнеет цвет и тускнеет глянец.

У меня блеск в оттенке 2 Beige Rose — это нейтральный бежево-розовый оттенок, подходящий почти под любой макияж в теплой гамме.







Sisley-Phito-Lip-Gloss-Swatch 1

Наносится блеск кисточкой с жесткими щетинками. Мне больше нравятся аппликаторы, но и к кисти я быстро привыкла. При нанесении блеск немного полосит и ложится как-будто неровно, но уже через несколько секунд он усаживается на губах, образуя зеркально-гладкую поверхность.

Sisley-Phito-Lip-Gloss-Review 3
Sisley-Phito-Lip-Gloss-Review 4

Финиш у блеска глянцевый, без шиммера, но на губах этот глянец отражает свет, переливается и сияет.

Здесь блеск сфотографирован при дневном свете у окна:

Sisley-Phito-Lip-Gloss-Swatch 2

А здесь электрическое освещение, и видно, как блеск переливается на губах:

Sisley-Phito-Lip-Gloss-Swatch 3

Итак, мне очень понравился блеск для губ Sisley Phito Lip Gloss. Он совмещает в себе красивое, сияющее покрытие с превосходными уходовыми свойствами. Он стал моим маст-хэвом!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Блеск для губ Sisley Phito-Lip Gloss: отзыв

  1. Очень красиво смотрится. Что я люблю в нюдах, так это то, что они естественны, не перегружают образ и в то же время создают законченный образ (все-таки без помады макияж всегда выглядит неполным)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *